Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1482 Перейти к просмотру всей ветки
15.01.14 21:57
Re: Адской ненависти псто
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
6. Памела Форман, девушка, которая отпраздновала японское землетрясение.

13 марта 2011-го года Памела Форман, известная также под ником tamtampamela, 21-летняя женщина из Флориды, стала одной из самых ненавидимых женщин в интернете. Она выложила видео под названием «Бог такой хороший», в котором она радуется японскому землетрясению и цунами — она сочла это божьим посланием атеистам.
На видео Памела благодарит бога за то, что он почти уничтожил Японию, и говорит, что молилась, чтобы так и произошло.
Люди до сих пор не могут понять: то ли она тролль, то ли все её слова — правда. Видео быстро набирало популярность: за несколько часов оно набрало около 105-ти тысяч дизлайков и получало по 500 комментариев каждые три минуты.
Информация быстро дошла до интернет-троллей, и те накинулись на Памелу. На её телефон постоянно кто-то звонил и угрожал ей. Пользователи Твиттера и Фейсбука выразили своё возмущение и помогли быстрому распространению видео, и в итоге оно появилось на таких известных ресурсах, как «Vanity Fair», «Gawker», «Perez Hilton», и «Richard Dawkins». Чуть позже видео показали на «The Daily What», где Памелу назвали «худшим человеком в мире».
Перед тем, как удалить своё видео 15 марта 2011-го года Памела выложила ещё один ролик, где говорила, что первое видео было шуткой, а сама она — просто тролль.
Вот что она сказала в первом видео:
«Спасибо, Господи, ты ответил на молитвы! Господь ответил на мои молитвы буквально через день! Японским атеистам не повезло! Остальному миру лучше быть начеку! Один день молитвы равен девятибалльному землетрясению в Японии! Я даже не могу представить себе, что сделают 40 дней молитвы!»

http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на