Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1482 Перейти к просмотру всей ветки
15.01.14 22:04
Re: Адской ненависти псто
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
в ответ ТаранТина 15.01.14 21:47, Последний раз изменено 15.01.14 22:12 (ТаранТина)
8. Мэтт Форни, блогер-женоненавистник.
это типа нашего Стасика Цыцы ( ZIZTAM)

25-лений Мэтт Форни — блогер из Нью-Йорка, который считается интернет-троллем и женоненавистником. Форни начал вести свой блог в 2012-м году, когда отправился путешествовать автостопом, чтобы повидать всю Америку. Но вскоре его цели, по всей видимости, в корне изменились, и он начал писать в своём блоге уничижительные статьи о женщинах.
По-настоящему Форни начали ненавидеть после того, как он написал две статьи под названиями «Почему жирные девушки не заслуживают того, чтобы быть любимыми» и «Дело против женской самооценки», в которых Форни призвал женщин иметь совершенные тела, а самооценки не иметь вообще.
Как и следовало ожидать, статьи вызвали возмущение. Читатели начали оскорблять блогера через социальные сети и личные блоги, но это только помогало расти его популярности. Согласно статистике печально известного блога самого Форни, эти две статьи попали на «Tumblr», заработав 80 тысяч просмотров за первый день и ещё 170 тысяч просмотров за второй. Также Форни получил более сотни уведомлений на Фейсбуке, тонны писем, не говоря уже о бесчисленных твиттах от обиженных читателей.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на