Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1482 Перейти к просмотру всей ветки
15.01.14 22:05
Re: Адской ненависти псто
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
9. Джастин Бибер, самая ненавидимая поп-звезда в Латинской Америке

Всего за три коротких года 19-летняяпоп-звезда Джастин Бибер продал более 15-ти млн записей. Он может похвастаться впечатляющими 33 млн последователей в Твиттере, а Ютьюб забит его клипами. Но на каждого поклонника Бибера в Латинской Америке приходится по четыре человека, которые его ненавидят. На Фейсбуке есть тысячи страниц, где Бибера высмеивают, а в Твиттере можно найти сотни анекдотов об «избалованном ребёнке».
В ноябре 2013-го года во время южноамериканского турне Джастина Бибера поклонники в Буэнос-Айресе бросили пару аргентинских флагов на сцену. Бибер вытер ими свои туфли и микрофонную стойку, чем многие из аргентинских фанатов Бибера были оскорблены. Разумеется, это происшествие было заснято на видео и размещено на Ютьюбе. Поп-звезда позднее принёс извинения в Твиттере, сказав, что не понял, что это был аргентинский флаг.
Однако это только один неприятный случай, произошедший с Бибером в Латинской Америке. Его обвинили в рисовании граффити на стене в Боготе, Колумбия. В Рио-де-Жанейро ему предъявили обвинения в преступлении, и если суд признает его виновным, то Бибер получит один год тюрьмы. Кроме того, бразильская женщина разместила фотографии Бибера в постели после ночи, проведённой им в стрип-клубе в Рио-де-Жанейро.
Это всего несколько происшествий, случившихся с Бибером во время мирового турне, после которого его и стали называть избалованным ребёнком.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на