Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2291 Перейти к просмотру всей ветки
20.01.14 21:26
Re: Выздоравливай, Жанна!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
В ответ на:
В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда.

Вот это больше всего коробит! Сразу оговорюсь, что уверена, сама Жанна не имеет никакого отношения к этой акции, т.е. ни о чём таком не просила. По всей видимости, это инициатива кого-то из близких друзей, имеющих выход на фонд и на 1 канал, того же Малахова например. Но в таком случае нужно было это как-то обосновать. Люди обращаются в фонды, находясь в отчаянно бедственном положении, исчерпав все другие возможности, продав всё что можно , в том числе и жильё, влезают в кредиты, долги...Это фактически последняя соломинка, за которую хватаются несчастные родственники заболевшего. А тут в чём проблема? У неё есть огромное количество друзей артистов, которые в 5 минут могут собрать нужную сумму, один раз отказавшись от ужина в ресторане, от одного похода за шмотками. В конце концов можно организовать благотворительный концерт или собирать деньги на её официальном сайте, где тусуются её поклонники. Не миллиард же долларов ей нужно на лечение! Наверняка речь идёт о 100-150 тысячах.
Вот кстати, стоимость одного корпоратива с Блестящими-от 500 000 руб
http://123show.ru/prays-list-zvezd-rossiyskoy-estradi/#r1_2
В любом случае, я считаю Жанну очень порядочным человеком, очень сочувствую ей и желаю всего наилучшего, хотя понимаю надежды на благополучный исход практически нет. Раз уж речь зашла о молитвах, то дело совсем плохо.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на