Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2515 Перейти к просмотру всей ветки
23.01.14 21:39
Re: Майдан.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Одесса, Январь 23
– Вечером в среду в Одессе на Потемкинской лестнице прошла массовая акция в поддержку киевского Майдана. На мероприятие пришли около 300 горожан.
Все началось с традиционного митинга в режиме свободного микрофона возле памятника Дюку де Ришелье. Причем многие люди пришли впервые, дабы хоть так подержать протесты в Киеве.

После этого собравшиеся спустились на Потемкинскую лестницу и выстроились в живую цепь с желто-голубыми фонариками, после чего посредине лестницы перестроились в цвета флага Украины.
«На самом деле мы не знали, что такие события произойдут в Киеве. Мы готовили такой перфоманс с фонариками ко Дню соборности Украины, – рассказала активистка Анна. – Очень хочу, чтобы эти люди, которые сегодня умерли за Украину, увидели с неба, что это для них. Также мы это делаем, чтобы всем показать, что Украина независимая и соборная».
Вся акция сопровождалась скандированием «Слава Украине – героям слава!», «Слава нации – смерть врагам!», «Президента пидарешт!», «Киев – мы с тобой!», «Одесса – вставай!», «Украина – вставай!». В конце всего действа его участники спели гимн Украины.

http://www.nr2.ru/odessa/480937.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на