Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1783 Перейти к просмотру всей ветки
13.02.14 10:12
Re: Всё-таки она дебилка...
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Как пробудить совесть в пожилой советской гоп-бабе?
Номинацию «Смешная мерзость недели» получает Ирина Роднина, великая советская фигуристка (или хоккеистка?), выигравшая все чемпионаты мира сразу. Наверное. Я советский период особо не застал, поэтому госпожа Роднина для меня — провинциальная гоповатая хабалка, известная мне прежде всего по своей грязной ругани в твиттере в адрес российской оппозиции, и не подпадающая не только под определение «легендарной чемпионки», но и хотя бы минимально приличной пожилой женщины. Как известно, твиттер-шквал цыганских проклятий Родниной увенчался кульминацией в виде расисткого коллажа с бананом и президентской четой Обамовых, на каковой коллаж сначала обратили внимание русские западники:

Само собой, что на все замечания «А вам не кажется, что Депутату Государственной Думы Российской Федерации не стоит в своем официальном твиттере постить оскорбительные изображения главы иностранного государства?» престарелая гоп-баба отвечала веселыми ругательствами, «я твой политкорректность рот ибаль, идите тройной тулуп делать учитесь, щенки». После того, как на фото обратили внимание иностранные корреспонденты, вся разухабистая цыганская веселость Родниной куда-то испарилась, и она удалила оскорбительное фото, попутно сочинив нелепую отмазку про взлом аккаунта:
Irina Rodnina @IRodnina

I respect the Obama family and apologize for not clearly stating earlier that I don't support the tweeted photo or racism in any form. (1/2)

Irina Rodnina @IRodnina

My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event. (2/2)

Если бы РФ была обычным государством второго мира, то на этом всё бы и закончилось: советское хамло, ловко посылавшее возмущенных местных, испугалось гнева Первого мира. Но так как РФ — государство многократно перепаянное (а по мнению некоторых экспертов и не государство вовсе, а клубок транснациональных корпораций с внешним управлением), то у истории появилось второе дно — выяснилось, что дочь и внуки советской героини Родниной живут в США, и удаление оскорбительного твита было в первую очередь связано с боязнью в отказе получить визу к обожаемому семейству.
Но и это еще не всё: американская дочь Родниной на днях была номинирована на престижную GLAAD Media Awards («Чествующую выдающиеся достижения в медиа-изображении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров») за оптимистичный репортаж о прошедшем в Белом Доме круглом столе по проблемам бисексуалов. Сама Роднина при этом голосовала за запрет гей-пропаганды, за запрет усыновлений американцами и за все прочие упоительные инициативы, приносящие нашей печальной Родине славу земли мрака и безумия.
То есть, пока Роднина здесь у нас из последних сил борется с геями и бездуховностью, американские геи ее дочь номинируют на престижную награду за политически верное отображение гей-проблем. И Роднина не отрекается от своей дочери, не объявляет ее агентом мирового пидоромасонства — нет, Роднина старательно вытирает весь свой твиттер, чтобы при случае на выходных слетать к дочуле в США. Не удивлюсь, если она приедет на вручение наград GLAAD в вечернем платье и будет стоять и ронять искренние слезы гордости за родную кровиночку, пробившуюся по гей-линии. После чего, обняв с лучащимися от счастья глазами дочку, вернется к нам обратно в Россию, пидорасить агентов Гейдепа по твиттерам, рассказывая блатняком про любовь к родине и семейные ценности.
Irina Rodnina @IRodnina

Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко"допинга"и активность"О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))

http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на