Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1783 Перейти к просмотру всей ветки
13.02.14 10:14
Re: Всё-таки она дебилка...
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Вы знаете, я не думаю, что это лицемерие. Я думаю, что Роднина просто нас всех с вами не считает за людей, а Россию — за реальность. Как британский колониальный чиновник в Индии — бедным индусам можно нести любую пургу, все равно настоящая жизнь в Лондоне, а Индия так, место, где можно идиотничать сколько угодно. У Солженицына, кажется, был эпизод про молодого курсанта, трахавшего девушку в укромном месте, на которое, однако, выходили окна тюрьмы. Взглядов зэков он стеснялся не больше, чем взглядов собаки или кошки. Вот и мы с вами для Родниной такие собаки или кошки, на глазах у которых можно делать всё, что угодно. После чего, потерев крамольные твиты, ехать в Настоящий Мир, где дом, где семья, где жизнь, чтобы отдохнуть, набраться сил, и обратно в наш православный Бомбей, контролировать сбор духовности на плантациях ("Иркутск. Ирина Роднина приедет на фестиваль «Дни русской духовности и культуры «Сияние России»).
Я всерьез уверен, что госпожа Роднина не считает русских за людей и относится к нам как к собачкам с кошечками, за которыми нужно присмотреть, прежде чем ее обратно к Людям пустят. И она даже не осознает свое поведение как лицемерие — такая категория к животным просто неприменима. И что о начале каких-то изменений в стране можно будет говорить лишь после того, как у колониальных управляющих, присылаемых к нам из-за границы, появится хотя бы минимальное ощущение стыда перед русскими.
Когда это произойдет? В Индии это произошло после Восстания Сипаев, когда восставшие индусы начали британским родниным немножко выкалывать глазки. И вот уже без глазок, ползая на переломанных ручках в собственной кровушке, британские роднины наконец уяснили, что индусы тоже люди и в отношениях с ними тоже надо приличие иметь. Можно сказать, что в последние минуты жизни, когда с британских родниных живьем сдирали кожу возмущенные пользователи индоязычного твиттера, в британских родниных наконец-то действительно, по-настоящему, без придуривания просыпалась совесть.
Каким образом добрый русский народ будет пробуждать совесть в российских родниных, я предсказывать не берусь.
Irina Rodnina @IRodnina

@goldymarket @vrsoloviev Кеннеди сказал:главное,что ты сделал для Родины,а не она для тебе...Вам хорошо бы это знать и помнить,живя в США:))

http://sputnikipogrom.com/russia/9190/rodnina/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на