Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1937 Перейти к просмотру всей ветки
18.02.14 10:48
Re: Плющенко
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
в ответ arys2004 18.02.14 07:03
Янка ему уже ответила, типа пусть головой думает, а не как она жопой, всё-таки взрослый уже...
Тут же некий пранкер Вован подтвердил, что он разыграл фигуриста Алексея Ягудина...
"Пранкер Вован, который известен своими телефонными беседами со звездами политики, шоу-бизнеса и спорта, подтвердил розыгрыш известного фигуриста Алексея Ягудина, утверждающего, что ему звонила жена Евгения Плющенко Яна Рудковская.
- Действительно мы разыграли Алексея Ягудина, - говорит Пранкер. – Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.
- И как отреагировал Алексей на ваше признание?
- Он расстроился. Спросил: «Что, завтра это будет в интернете?» То есть он знал, что это все не всерьез. Никаких угроз не было.
- Что вы говорили ему от имени Яны Рудковской?
- Спорили о фигурном катании. Затем Яна передала трубку другу Евгения, и друг сказал, что Плющенко много сделал для страны и что он выступал на Олимпиаде с травмой.
- А что Ягудин?
- Ягудин, кстати, сказал, что у него нет никаких счетов с Плющенко, что их соперничество осталось в прошлом, прошло уже 12 лет. А по поводу травмы Ягудин сказал, что в спорте много травмированных, и здоровых людей здесь практически нет
."

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686325
Но вот что странно, во-первых, обычно в таких случаях сразу выкладывают запись разговора, тогда и обьяснять ничё не надо, всё итак ясно. А тут так многа букв, куча интервью и даже ролик в ютубе а плёночки с самим разговором почему-то нет... Ну, ладно подождём, может состряпают что-нибудь по-быстрому
Во-вторых, я не верю, что Ягудин такой дурак, что зная заранее про розыгрыш, стал бы так подставляться
В ответ на:
Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.

Тут одно из двух, либо действительно пранкеры, но признания в розыгрыше не было, либо Янко сгоряча позвонила, а потом "попросила" знакомого пранкера признацца.В любом случае цель прозрачная - выставить Ягудина истеричным дураком или на крайняк мстительным лжецом.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на