Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3203 Перейти к просмотру всей ветки
19.02.14 02:04
Re: Киев горит.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Anton Vokrug
Так, меня эвакуировали с майдана, именно эвакуировали, спасибо другу, он буквально прорывался на бусике сначала за мной, а потом с майдана. Сразу прошу простить, что я уехал от туда, мне так надо было!
Когда выезжали, ехали через титушек, которые засели возле поворота на Андреевский узвоз. Со стороны Большой Житомирской их прикрывает милиция на богданах, синие номера. Я снял видео, выложу следующим постом, они увидели это и нас обстреляли, вроде из "резины", но одно стекло пробили. По данным это сволочи из "Оплота"!
Дом Профсоюзов горит, и горит очень сильно, людей ловят внизу батутами, при мне троих спасли. Две журналистки в панике поднимались от огня вверх и засели на 9 этаже, крыша закрыта. Тянули к ним "рукова" с водой, пока пробили 4-5 этаж, но прорвемся, дышать там нечем. Людей много, вытащим!
Реально знаю о трех труппах с огнестрельными ранениями, двоих видел из далека, одного видел с метра, это огнестрел! Это один из 4-х, которые пошли на разведку, то есть их застрелили криминалы, которых прикрывает милиция.
Со Львова едет друг, трассы перекрыты бетонными блоками и песком, пробки гигантские, часть прорвалась "коктейлями Молотова", он объезжает селами. Селами можно прорываться, но нужен GPS.
На майдане ад, жар от костров чувствуется за 20-30 метров, беркутня оттесняет, они идут на силовой сценарий, щимят серьезно, но людей тысяч 30-50. Пули свястят, их свист реально слышно! Бомбы, газ, в общем все как всегда!
Никого ни к чему не призываю, но это беспредел. Кто хочет молиться пусть молится. Но милиция реально прикрывает криминал с огнестрельным оружием, я это видел своими глазами! А военные, которые ничего не делают -- предатели Родины, статья есть такая! Шаг назад -- эта шаг в террор, где нас по одному выловят!
Кто не знал, я -- протестантский верующий и я там молился не стесняясь очень громко и меня поддерживали все вокруг и я верю, что Господь Бог хотя бы из-за одного меня удержал там баррикады и отводил пули от людей! И я считаю, что мое место как священника именно там! А каждый пусть поступает по своей совести! Главное не ссать, страх убивает в нас людей!
Завтра официальный выходной и я знаю где его можно весело и интересно провести. С салютами, кастриками, новыми знакомствами, песнями и даже плясками! Женщинам и детям лучше остаться дома или быть непосредственно возле сцены или за сценой!
НО ВСТАВАЙ СТРАНА, ВСТАВАЙ!
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на