Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1760 Перейти к просмотру всей ветки
26.02.14 23:55
Re: Уважаемые крымчане!..
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Новинский!

Носит гордое звание — «олигарх». Заменил предыдущего оратора на сцене политической гонки... Кто такой — ни слухом ни духом. Ну, купил когда-то за копейки балаклавское рудоуправление (750 Га земель в Балаклаве, на секундочку), ну, спонсирует футбольный клуб — и то, после долгих уговоров... Но как можно стать лидером гонки за 3 месяца?
Ответ прост: купи своего основного конкурента (господин Белик Д.А.), купи его штаб в придачу со структурой на местах, перекупи структуру Лебедева, влей 5 млн долларов в показушные акции — и вуаля!!! Никому не известный в городе человек с солидным запасом побеждает на выборах...
Ну хорошо... победил... но что же ты там в Раде теперь делаешь??? почему не сдал мандат!!!??? Почему тебя Порошенко позорит на всю страну???? НАМ СТЫДНО ЗА ТАКОГО «ДЕПУТАТА»!!!!
Колесниченко.

Ну этот хоть последователен... Номенклатура с большой буквы... Долго и уверенно говорит нам то, что мы хотим слышать. Так как ему, по-видимому, уже никто не поможет, в Раде не сидит.... но мандат-то почему не сдал??? Покажи пример другим, покажи, что у тебя есть яйца!!!! Или он скотчем приклеен ко лбу??? Что ж вы все за него так держитесь!!!???
Вообще, о другом хотел писать. Риторика какая-то у всех странная — у тех, кто смотрит со стороны. Очень много усложнений — о присоединении к РФ, о том, что не позволяет конституция, о том что надо Чалого арестовать... Но ведь реально все проще. Мы, севастопольцы, просто почувствовали надежду: МЫ САМИ МОЖЕМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ! Пусть пока на улице — но не мы открыли этот ящик пандоры.
За право выбирать своего мэра севастопольцы готовы подождать какое-то время с выплатой зарплат, потерпеть лишения и неудобства. Готовы бороться!!!
Ну а что касается конституции, УК и прочее прочее — отвечу:
— Во-первых, как показали события в Киеве — к трактовке разного рода законодательных актов и процедур можно подходить ой как творчески.
— Во-вторых, конкретно Чалый не делал ни одного заявления — ни на митинге, ни прессе, ни куда либо еще — о присоединении или отделении от Украины.
Главные два вопроса — экономика и безопасность. У НАС НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ!!! Задолженность по актам выполненных работ — с сентября-октября!!!! Вы это понимаете???? Мы собираем налоги, отправляем в Киев, а назад — ноль!!!!!! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!!
Ну и естественно — никаких «поездов дружбы» от правого сектора мы не рады будем увидеть. Не надо сейчас к нам лезть. Люди очень злые, злые на власть — но эту злость, некоторые кукловоды могут превратить в национальную вражду. Задумайтесь! Не надо никому сюда ехать с западной Украины. Сейчас не надо, летом приезжайте, лучше следующим!
— В-третьих: на митинге 23 февраля наоборот подчеркнули: мы не ждем никакой помощи — ни от РФ, ни от ЕС, ни от Китая и США... Наших сборов вполне хватает, чтобы покрыть даже вчерашний коррупционный бюджет!!! А если убрать 40% отката — мы будем себя чувствовать вполне пристойно.
Слишком много уже букв... Если кто до конца дочитал — спасибо. Надеюсь, основная мысль понятна. Постараюсь ее чуть глубже раскрыть в следующем посте.
Дмитрий Ковальчук. специалист в области развития городской экономики, Севастополь.
http://echo.msk.ru/blog/deeman/1266100-echo/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на