Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2276 Перейти к просмотру всей ветки
02.03.14 00:08
Re: Вторжение.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

Президент США Барак Обама "оскорбил российский народ" своим заявлением, цитирует ИТАР-ТАСС заявление вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева. Глава США, напомним, ранее заявил, что Россия "дорого заплатит за свою политику".
По мнению Воробьева, Обама при этом "перешел красную линию, оскорбил российский народ". В ответ на это Воробьев считает необходимым отозвать российского посла в США.

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Совет Федерации РФ поручил профильному комитету подготовить обращение на имя главы государства об отзыве посла России из США.
Председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко предложила комитету по международным делам верхней палаты парламента РФ подготовить обращение на имя президента России Владимира Путина об отзыве посла России из США.

Спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко не видит оснований для введения войск НАТО на Украину.
- На каком основании они это сделают? Мы действуем строго в соответствии с законодательством и Конституцией. Чтобы использовать крайнюю меру, нужны серьезные основания. Сегдня существует угроза жизни русских. И в этой связи, получив их обращение, мы решили их защитить, - отметила Матвиенко.
Сенатор Николай Рыжков, представляющий Брянскую область, отметил, что если бы Россия не стала бы вводить войска на территорию Украины, под ударом оказалось бы не только все русскоязычное население Крыма, но и все население Восточной Украины.

Колонна российских военных движется по территории Запорожской области.
Колонна прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области.

В Харькове во время штурма здания облгосадминистрации были травмированы 97 человек.
В городскую больницу неотложной помощи для оказания медицинской помощи доставлены 76 пострадавших, в областную клиническую больницу - 21. Во всех ушибы различных частей тела. Два человека получили ранения из травматического оружия...
Как сообщал УНИАН, в Харькове на здании ОГА, на улице Сумской, митингующие установили российский флаг.

Лидер УДАРа Виталий Кличко обратился к и.о. президента Украины Александру Турчинову с требованием о необходимости срочно направить заявление в ООН о безотлагательном созыве Совета Безопасности ООН в связи с агрессией России против Украины.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы УДАРа.
Также Кличко настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, на котором депутаты должны рассмотреть вопрос денонсации Соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму.
"Украинский парламент также должен обратиться к руководителям государств - гарантов безопасности Украины срочно выполнить свои международные обязательства по Будапештскому меморандуму. И остановить агрессию со стороны России против суверенной Украины. Верховная Рада должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины", - подчеркнул Кличко.
http://avmalgin.livejournal.com/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на