Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2276 Перейти к просмотру всей ветки
02.03.14 01:01
Re: Вторжение.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
"Нью-Йорк, 2 марта. Совет безопасности ООН был вынужден прервать консультации, на которых обсуждалась ситуация на Украине, так как его члены не смогли договориться о формате, сообщает Газета.ру.
«Мы готовы к серьезным дискуссиям, но некоторые члены Совета безопасности в самый последний момент решили изменить формат встречи. Так не делается», — сказал постпред России при ООН Виталий Чуркин.
«По информации источника, консультации прерваны, так как от ряда членов совета поступили предложения сделать провести выступления в открытом формате. Изначально консультации были предусмотрены в закрытом формате», - отмечается в сообщении."

Чуть больше суток назад...
"Час назад в Нью-Йорке началось экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с возможным российским военным вторжением в Крым. На заседании присутствуют постоянные представители 15 стран-членов Совета Безопасности. Россию представляет Виталий Чуркин. На заседание также приглашен постпред Украины при ООН Юрий Сергеев. Об этом сообщают все мировые агентства.
А вот как выглядит эта новость у агентства "РИА-Новости":
"Совет Безопасности ООН удалился на закрытую "частную встречу" в связи с просьбой Украины рассмотреть ситуацию в стране".
http://avmalgin.livejournal.com/4371090.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на