Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2276 Перейти к просмотру всей ветки
02.03.14 01:37
Re: Вторжение.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Андрей Метельский
Уважаемые россияне, добрый день.
Сегодня Совет Федераций Российской Федерации поддержал обращение президента России о введении российской армии в Украину, якобы для обеспечения безопасности российских граждан в Украине и защиты от «коричневой чумы», которая захлестнула Украину, от бендеровцев, которые захватили власть.
Хочу, чтобы каждый из вас знал, что на майдане плечом к плечу стояли представители как западных областей, так и восточных и центральных, а так же люди из Крыма и юга.
Я родом из восточной области – днепропетровской, сейчас живу и работаю в Киеве. Я то же стоял на майдане, сдавал кровь, помогал продуктами, деньгами. Я не экстремист и язык на котором говорю я и моя семья – это русский язык. Вместе с тем, я счастлив, что имею возможность общаться и на украинском языке, который для меня такой же родной как и русский.
На майдане стояли и стоят, помогали и помогают еще много людей, таких же как и я, и которые не являются экстремистами или националистами.
Да мы как общность людей, живущих в независимом государстве Украина, избрали свой путь, путь в союз с европейскими государствами, путь прозрачной и подконтрольной обществу власти, путь на партнерские отношения со всеми нашими соседями, в том числе и с Россией. Да мы защищали и защищаем наше достоинство перед бандитской властью януковича и его приспешников, которые разворовывали страну, убивали его мирных граждан, защищали от чудовищной коррупции.
Несмотря на утверждение руководства России о том, что власть в Украине захвачена, хочу, чтобы вы знали, управление страной осуществляет законно избранный парламент, который не менялся с момента проведения выборов.
Я хотел бы донести до вас, то что люди в Украине не хотят войны с Россией мы и так оплакиваем более 100 убитых и более 3 000 раненных и искалеченных людей с обеих сторон.
К сожалению средства массовой информации России занимаются полной дезинформацией в отношении Украины и я думаю, что вы не имеете объективной информации о событиях в нашей стране.
У нас, как у нации, хватит хладнокровия и здравого смысла не поддаваться на провокации и искать свой путь развития несмотря на то, что сейчас российские войска в Крыму находятся за пределами мест дислокации, определенными договором между нашими странами. Военный корабль России вошел в гражданский порт в Феодосии, корабли ВМФ России заблокировали пограничные катера Украины в украинских территориальных водах, российскими войсками заблокированы гражданские аэропорты в Симферополе и Бельбеке, российскими войсками окружены национальная телерадиокомпания Крыма, Верховный Совет Крыма, имиже заблокированы въезды в Крым, ночью были предприняты попытки захвата воинских частей Украины, дислоцированных в Крыму, вчера и позавчера воздушное пространство Украины нарушили 8 вертолетов ВВС России, которыми были доставлены российские военнослужащие на территорию Украины, вчера совершены 6-7 рейсов российских военных самолетов, которые доставили в крым боевую технику и солдат.
Сегодня в нескольких восточных областях Украины были организованы антиукраинские митинги людьми, которые совершили уголовные и экономические преступления в период правления януковича, людьми, которые испуганы и не понимают новой власти. К сожалению в этих акциях принимали участие очень много граждан российской федерации.
Вместе с тем я хочу, чтобы вы понимали, что введение российских войск в Украину это практически начало войны между нашими странами.
Вы можете найти альтернативную информацию, в том числе и на этих сайтах:
http://censor.net.ua/
http://liga.net/
http://gazeta.zn.ua/
http://www.pravda.com.ua/rus/
http://www.unian.net/
Если только возможно, расскажите своим близким ту информацию, которую я написал.
В прошлом я врач отделения реанимации, вместе с тем я не привык к смерти. Я не хочу чтобы началась война. Но если будет нужно, я буду защищать мою страну.
Андрей Метельский.фб.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на