Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2764 Перейти к просмотру всей ветки
05.03.14 23:05
Re: Разоблачение пропагандонов.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
ООН не нашел в России беженцев из Украины
Организация Объединенных Наций опровергла сообщения российских властей о потоках украинских беженцев в Российскую Федерацию.
Пресс-секретарь ООН Мартин Несирки заявил, что Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) не наблюдает массовых перемещений населения Украины в районе российской границы.
В начале этой недели руководитель российской Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский заявил, что выходцы с Украины стали чаще обращаться за предоставлением убежища в России.
По данным ведомства, за две недели февраля в ФМС обратились уже более 140 тысяч человек. Эти же цифры приводила глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, обосновывая необходимость ввода российских войск на украинскую территорию...
Руководство ФМС России в начале марта заявляло об опасности гуманитарной катастрофы в Украине. Глава ФМС Константин Ромодановский подчеркивал, что более половины прибывших в Россию украинцев – это женщины, старики и дети, которые заявляли о преследовании, о том, что им угрожали расправой.
"Нет сомнений, что это не экономическая миграция. Это пожар в доме соседей. Можно говорить о симптомах надвигающейся гуманитарной катастрофы", — заявлял глава ФМС.
http://avmalgin.livejournal.com/
ОРТ показывает "украинских беженцев" кадрами с польской границы
Российский "Первый канал" рассказывает об "усилении потока мигрантов из Украины в Россию", а иллюстрирует эти сообщения очередями авто на границе с Польшей.
Соответствующий сюжет был показан в эфире в воскресенье.
Как сообщается в сюжете, за последние две недели "убегая от беспорядков" из Украины в Россию выехали уже около "140 тысяч человек".

При этом в сюжете показаны очереди авто на пропускном пункте "Шегини-Медика", который находится на границе Украины и Польши.
Как написал общественный активист Виталий Уманец, на украинско-российской границе все спокойно, никаких очередей или ажиотажа не наблюдается.
Как известно, в последние дни большинство российских СМИ распространяют массу ложных сообщений о ситуации в Украине.
В частности, их поймали на лжи о том, что украинские военные в Крыму массово складывают оружие и принимают российское гражданство.
В то же время в руководстве ВСУ заверили, что все военные в Крыму верны своей присяге и будут отстаивать интересы украинского народа до последнего патрона.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017054/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на