Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2764 Перейти к просмотру всей ветки
05.03.14 23:24
Re: Разоблачение пропагандонов.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Шойгу не в курсе
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».
В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.
http://avmalgin.livejournal.com/
Теперь, после того, как Путин и Шойгу отреклись от своих солдат, их начали брать в плен
Зеленый человечек из Йошкар-Олы. Украинцы утверждают, что ворвался вместе с коллегами на территорию украинской воинской части.

UPD. Украинцы опубликовали фото военного билета и фото офицера. Очевидно, военный билет не принадлежит офицеру (что вызвало прилив энтузиазма у путинских портянок). Не исключаю, что пленных двое. Мне в комменты прислали фото владельца военного билета. По аккаунту солдатика в Одноклассниках можно сделать вывод, что он служит (или служил) на ЧФ. Надеюсь, украинский суд разберется, почему этот российский военнослужащий штурмовал воинскую часть в стране пребывания.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на