Deutsch
Количество просмотров сообщения: 16478 Перейти к просмотру всей ветки
08.03.14 09:25
Re: Биржевые фильмы онлайн
 
pivoner знакомое лицо
pivoner
в ответ pivoner 02.03.14 13:36

В погоне за счастьем - смотреть онлайн фильм


Год выпуска: 2006
Название фильма: В погоне за счастьем
Оригинальное: The Pursuit of Happyness
Страна: США
Режиссер: Габриэль Муччино
Жанр: Новое, Драма, Биография
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Брайан Хау, Джеймс Карен, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг, и другие...
Крис Гарднер - отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
--->жми на картинку

______________________________________

Аферист - смотреть онлайн фильм


Год выпуска: 1999
Название фильма: Аферист
Оригинальное: Rogue Trader
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Дирден
Жанр: Новое, Драма, Триллер, Криминал, Исторический
В ролях: Юэн МакГрегор, Анна Фрил, Ив Бенетон, Бетси Брэнтли, Кэролайн Лэнгриш, Найджел Линдсэй, Тим МакИннерни, Айрин Нг, Ли Росс, Саймон Шепард, Джон Стэндинг, Пип Торренс, и другие...
Крупный и весьма уважаемый банк "Бэрингс" взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торгина бирже.
Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
--->жми на картинку

 

Перейти на