Deutsch
Количество просмотров сообщения: 65000 Перейти к просмотру всей ветки
18.03.14 13:19
Re: На трибуне Гитлер.
 
  Teilnehmer1980 прохожий
Мне русские иногда представляются маленькими детьми, которые никак не могут выпустить из рук мамину юбку. Ну или штаны, папины, большого такого, простого парня, который думает кулаком. Путин идеально выполняет эту роль: давателя штанов. И получается прекрасно: Можно и дальше сидеть на печи, сосать хрен, пить чай с пятью ложками сахара и жаловаться. Встать с печи, сделать что-то для той территории, на которой ты оказался, а не сосать новости "Аргументов и Фактов" - кажется почему то сложным. Все эти разговоры о возвращении в СССР - как же они надоели! Любые империи проходят, зачем к ним возвращаться? Римская Империя на что уж была красивее СССР (даже по уцелевшим остаткам, которым несколько тысяч лет это видно), и то развалилась, ну что? Пришли другие, развалились, уступили место третьим, это же нормально, что за любовь к полическому болоту? Сколько можно жить роботами?
А крымчане эти так называемые - обычные проститутки. Сколько смотрел их "мнения" - почти одно и то же: 23 года они мол ждали, когда Украина наладит их жизнь. Не дождались, теперь пойдут в Россию, так как там зарплаты лучше. А если Турция больше предложит - побегут туда?
Русские не понимают, что роют себе яму. Они все расширяются, создают свой "русский мир", но никто из них в этом мире почему-то не особенно счастлив. Одним глазом смотрят Киселева, другим посматривают на Запад, хотя бы отдохнуть, хотя бы шмотку какую купить ну или машинку пригнать. ВИдно русский мир не такой уж и идеальный, что нужно всегда бегать на гниющий Запад. Однажды летел из Рима, рядом сидели две крашенных сучки - одна сильно возмущалась, что в отеле, увидя ее русский паспорт, "как-то не так с ней обошлись". И последняя фраза: (Самолет поднялся, виден был еще очень хорошо прекрасный ландшафт Лацио) "Такая красота и таким козлам досталась".
Теперь, после этой всей грязи, уже очень откровенного вылизывания задницы Путина, после всей пропаганды в КРыму, после информационной войны в интернете, русские явно не выйграли. Случаи такого вот "отношения", когда представителей великого русского мира в остальном мире "не так как положено принимают", усилятся. Участятся. Много итальянцев едет в Россию в отпуск? МНого русских едет в отпуск в Италию?
Единственный, кто выйграл от этого всего, так это Путин. Теперь ему точно туалетную бумагу не надо будет покупать. Лет на десять языков хватит.
 

Перейти на