Deutsch
Количество просмотров сообщения: 12917 Перейти к просмотру всей ветки
20.03.14 10:32
Re: Зомбоящик.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Очередной шедевр российского телевидения на крови.
Оказывается, это «майдановский снайпер из Правого Сектора» застрелил офицера украинских вооруженных сил и ранил другого офицера, когда те «собирались перейти на сторону правительства Крыма». Чтобы ложь выглядела правдивее, на нее нагромозили еще одну ложь, о том, что в процессе майдановского снайперства был убит еще какой-то самооборонец и ранен его дружбан, для ровного счета.
«Корресподент» (имени не запомнил, но такой же робот из общей матрицы, как и все другие) берет интервью у неизвестного молодого человека в пуленепробиваемом жилете, который заученно рассказывает, как он и другие самообороновцы «вытаскивали раненных под обстрелом снайпера». Это в городе, который полностью котролируется аксеновской бандой головорезов.
Но и этого создателям трагикомического сюжета кажется мало и недостаточно правдообразно, и они подключают тяжелую артиллерию.
В кадре появляется эксперт по снайперам самого высокого ранга, командующий Черноморского Флота Вице-Адмирал Александр Витко, который в расслабленной позе и с растегнутым воротничком, многозначительно произносит: «В Симферополе работал майдановский снайпер!»
Ну как тут не поверить, когда ТАКИЕ доказательста.
Товарищ Вице-Адмирал, раскинувшийся в кресле как чапаевсий «моряк, красивый сам собою»!
Не вы ли сегодня лично руководили бандитским захватом в заложники своего украинского коллеги Контр-Адмирала Гайдука?
Где ваша честь русского морского офицера? Или вам и вправду больше подходит не флотом командовать а аксеновской чернью из пьяных казаков и бомжей в масках?
Что вы знаете о майдановских снайперах и зачем как попка повторяете всученный вам наспех чужой текст?
Сергеи Лоико.
http://www.facebook.com/49lenchik78/posts/605349422885791
Стыдно и нехорошо, товарищ вице.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на