Deutsch
Количество просмотров сообщения: 12917 Перейти к просмотру всей ветки
20.03.14 10:49
Re: Зомбоящик.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

Немного не в тему, но важно! Про избитого Пантелемонова.
Пишет Ксения Ларина.
"Чтобы по сто раз не отвечать на одни и те же вопросы в комментариях, отвечаю всем, которые негодуют.
Генеральный директор Первого украинского канала Александр Пантелеймонов никак не может быть моим коллегой хотя бы потому, что он является менеджером, а не журналистом, и никогда им не был. Он, скорее, коллега Добродеева, и точно так же обслуживал режим Януковича, как Добродеев - российскую власть.
Сам факт расправы с Пантелеймоновым так называемыми депутатами "Свободы" я ,безусловно, осуждаю. Тем более, что россиянам такие методы хорошо известны: наш героический депутат Макашов в 93 тоже штурмовал Останкино и мечтал повесить руководителей ельцинского тв. Таких депутатов надо не журить, а судить. Умиляет, что наши нынешние "макашовцы" - от Проханова до Яровой - больше всех орут о наступлении на свободу украинского слова.
И еще. Я никогда не поддерживала "нациков-бандеровцев", я поддерживала и поддерживаю украинский народ, который вышел на Майдан, защищая свое достоинство и свое право на свободу.
Присоединение Крыма считаю незаконным и подлым.
Президента Путина презираю.
Еще будут вопросы - обращайтесь."
ППКС!
Следует ли теперь ожидать нового витка " антифашистской" антимайдановской истерии?
Но вот какая незадача, за всё это время, сколько наши пропагандоны не бились в падучей, им не удалось отыскать ни одного мало-мальски внятного факта нападения на русских, по причине страшного разгула русофобии и фашизма на Украине. Пичалька. Но наша совковая публика настолько непритязательна, что сожрёт любое гавно из телевизора, ведь там говорят только правду, ага!
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на