Deutsch
Количество просмотров сообщения: 10567 Перейти к просмотру всей ветки
30.03.14 11:17
Re: Гадина
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

4 марта 2014 года:
ВОПРОС: А как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?
В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.
21 марта 2014 года:
В.ПУТИН: Уважаемые коллеги!
Сегодня у нас серьёзное, знаковое событие: сегодня мы завершаем юридические процедуры, связанные с присоединением Крыма и Севастополя к Российской Федерации.
4 марта 2014 года:
ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?
В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?
В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны...
ВОПРОС: Можно тогда уточнить вопрос? Принимали ли мы участие в подготовке сил самообороны Крыма?
В.ПУТИН: Нет, не принимали.
28 марта 2014 года:
В.ПУТПН: Таким серьёзным экзаменом стали недавние события в Крыму. Они продемонстрировали и качественно новые возможности наших Вооружённых Сил, и высокий моральный дух личного состава.
Благодарю командование и военнослужащих Черноморского флота, других частей и подразделений, расквартированных в Крыму, за выдержку, личное мужество, за чёткие и профессиональные действия.
28 марта 2014 года:
Сегодня президент России Владимир Путин позвонил по телефону президенту Обаме, чтобы обсудить с ним американское предложение по дипломатическому разрешению кризиса в Украине... Президент Обама предложил, чтобы Россия дала на него конкретный письменный ответ.
http://avmalgin.livejournal.com/
Запиздилась гадина
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на