Deutsch
Количество просмотров сообщения: 10976 Перейти к просмотру всей ветки
18.04.14 00:28
Re: Опять прямая
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Все это словоблудие насчет федерализации, во-первых, лживо, а во-вторых, цинично. Дело в том, что сам Путин на корню уничтожил федерализм и местное самоуправление в России. Как депутат Ярославской областной думы я вижу это воочию. В Ярославле не хватает денег на лекарства, на больных, которые умирают из-за отсутствия лекарств. Не строятся дороги, разрушаются дома, растут цены на коммунальные услуги.
Всем, особенно в центре, на это наплевать. Вот это – как раз следствие уничтожения федеративных отношений. Поэтому когда ты у себя в стране уничтожаешь федерализм, но навязываешь его соседу, то поверить в искренность твоих намерений нельзя. А поверить в желание «отхряпать» кусок суверенного государства можно.
Очевидно, что все разговоры про заботу о русских – во-первых, лживые, поскольку русских никто не притесняет ни в Крыму, ни на востоке Украины. Если бы он действительно заботился о русских, то ему лучше заняться проблемой сохранения жизни русского народа в России. А то у нас продолжительность жизни, как в Африке.
Если бы он действительно заботился о русских, то он бы думал о том, как поддерживать и развивать в стране образование, науку, культуру и тому подобное. А он наглым образом эксплуатирует эдакую ностальгию по «совку», Советскому Союзу, и считает, что агрессия против Украины как раз консолидирует вокруг него имперски настроенных, оскорбленных историей граждан, которые чувствуют себя проигравшими в «холодной войне».
http://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/615490788520525?notif_t=notify_me
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на