Deutsch
Количество просмотров сообщения: 10567 Перейти к просмотру всей ветки
24.04.14 00:49
Re: Слава Роисси!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
А свежего жирика у меня ещё никто не выставлял?

И комментарий от Евгения Понасенкова, который понравился мне более всего.
"Хочу разобрать пример коллективной дурости.
Многие сегодня в ленте негодовали в честь инцидента с участием Жириновского и журналисток.
Негодующие, очевидно, не включали мозг. Вот постарайтесь его включить – задумайтесь, кто из сторон повел себя неадекватно?
Жириновский 25 лет играет одну и ту же роль эрудированной клоунады с элементами гротеска и агрессии. Он это делает КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Как назвать тех клушек, которые приперлись в Думу и приставили к нему диктофоны (!), чтобы брать интервью (!?). Да, дуры они!
Он спросил – кого представляют, ответ: киселевскую конторку. Значит, правильно у Вольфыча еще и вырывалось полслова «бл..».
То есть – человек вчера еще надевал униформу полковника – а вы от него сегодня чего хотите?
И почему вас так задела беременность одной из клушек?? Беременность не является ни болезнью, ни достижением таланта. Она сама беременная пошла брать интервью у такого-сякого Жириновского. Вот и получила.
И те, кого она родит – так же будут на побегушках брать «интервью» у опричников генсека!
И когда Жириновский послал своих подручных целовать клушек в связи с очередным древнеиудейским исконно русским праздником – он был в полном адеквате. ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ПРАВОСЛАВИЕ!
Это еще слишком мягко: клушкиных и подручкиных предков-козлов княжеские сатрапы ПАЛКАМИ загнали в речку креститься – и тысячу лет эти олухи красят яйца и несут десятину жирным свинорылам. Значит, поделом.
Эти клушки – холопки режима, ситуации. Они ведь потом, что делать пойдут? РАСШИФРОВЫВАТЬ СЛОВА ДЕПУТАТА Госдумы РФ и втирать это в мозги населению!!!!!!!! И как их назвать?
А Вольфыч не первый день живет на свете, жизнь знает, к холопам привык. В итоге – всего лишь опричник накричал на холопов. В чем проблема? Это же и есть духовность! Кроме того, как уверяют православные – на все воля Божия, так какого черта негодовать на Жириновского???"
ППКС!
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на