Deutsch
Количество просмотров сообщения: 17705 Перейти к просмотру всей ветки
27.04.14 23:49
Террористы захватили сотрудников СБУ и выкололи им глаза?
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
В Горловке российские террористы захватили трех сотрудников СБУ, пытавшихся задержать гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата Рыбака. «Мирные протестующие», похоже, выкололи заложникам глаза и показали перед российскими журналистами.

«Вчера вечером, 26 апреля с. г., в г. Горловка Донецкой области группа сотрудников СБУ в рамках уголовного производства выполняла задачу по задержанию гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата В. Рыбака. Злоумышленники с оружием в г. Горловка совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, помешали выполнению задания и с применением оружия захватили их», - сообщают сегодня, 27 апреля, в пресс-центре Службы безопасности Украины.
Российские террористы захватили трех СБУшников. Их сейчас вовсю показывают по российским телеканалам, представляя как диверсантов, которые хотели похитить одного из лидеров «самообороны» Донецкой области (очевидно речь идет о гражданине РФ, полковнике ГРУ ГШ ВС РФ Игоре Стрелкове ).
Причем перед российскими журналистами их представили похоже как с выколотыми глазами. И это, если правда, сделали те, кого «правдивые» российские телеканалы и представители власти РФ называют «мирными протестующими» и «самообороной».

ostannipodii.com/ru/a/201404/terroristy_zahvatili_sotrudnikov_sbu_i_vykol...
 

Перейти на