Deutsch
Количество просмотров сообщения: 19458 Перейти к просмотру всей ветки
03.05.14 00:55
Re: Одесса. 38 погибших.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Zoya Kazanzhy.фб.
За бойню в Одессе несут ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность четыре человека: начальник одесской милиции Луцюк, губернаторНемировский , и.о. городского головы Брындак, народный депутат, быстро соскочивший из рядов ПР, кандидат в мэры Одессы Геннадий Труханов.
Это при их молчаливом согласии и попустительстве погибли сегодня люди. Погибло много людей.
Более того, Труханов позавчера ходил на переговоры с Антимайданом и сказал, что "он договорился". Труханова обвиняют и в организации избиения людей 19 февраля.
В Одессе произошла трагедия. Горе пришло в несколько десятков семей. Вне зависимости, кто эти люди, их матери будут плакать столько, сколько будут жить.
Когда из торгового центра Афина бойцы Сокола выводили засевших там пророссийских активистов, толпа была готова их разодрать. Чудом удалось отправить их в спецмашинах в отделения милиции. Люди кричали: - Проваливайте в свою Россию! Что вы делаете с Одессой??? Одесса - это Украина, подонки!
Я никогда раньше не видела тех, кто вышел сегодня на улицы! Это не те, кто выходил с нами на одесский Майдан! Это жители Молдаванки и Пересыпи. Это они мне кричали: - Что ты их защищаешь? Только самосуд! Пусть менты отдадут их нам! Почему они прячут лица? Почему мы должны бояться ходить улицами нашей Одессы???
Люди сами пошли на Куликово поле, где были палатки любителей Новороссии. Палатки начали жечь. Лидер Антимайдана Алексей Албул начал загонять людей в дом профсоюзов, сам, правда, не зашёл. Говорят, сбежал.
Потом полетели коктейли Молотова. Здание загорелось. Люди начали выпрыгивать из здания, разбивались, часть задохнулась в дыму. На Куликовом - как после преисподней.
Сейчас демонтирован ещё один палаточный городок Антимайдановцев на 411-й батареи.
Нет окончательных цифр по погибшим. Собираем списки. Пишите, если у кого есть информация.
Много раненных, несколько людей тяжело, в реанимации. Нужна кровь. Приедьте, пожалуйста, утром на Бисквитный переулок, 2, станция переливания крови. Особенно нужна кровь 4 отрицательной группы.
Много лёгких ранений. Зашивают ногу, руку и отпускают домой.
Одесса, родная, тебе это всё надо пережить! Почему в нашем городе, спокойном и любимом, кому-то срочно захотелось в Россию???? Так уезжайте на фиг! И оставьте наш город в покое!!!
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на