Deutsch
Количество просмотров сообщения: 16478 Перейти к просмотру всей ветки
24.05.14 09:21
Re: Биржевые фильмы онлайн (2 добавил 27 мая)
 
pivoner свой человек
pivoner
в ответ pivoner 17.05.14 08:31

_Компаньон - смотреть онлайн фильм


Год выпуска: 1996
Название фильма: Компаньон
Оригинальное: The Associate
Страна: США
Премьера Мир: 25 октября 1996
Продолжительность: 01:48:37
Режиссер: Дональд Питри
Жанр: Новое, Комедия
В ролях: Вупи Голдберг, Дайэнн Уист, Эли Уоллах, Тим Дейли, Биби Нойуэрт, Остин Пендлтон, Лэйни Казан, Джордж Мартин, Кенни Керр, Ли Уилкоф, Хелен Хэнфт, Джордж Морфоген, и другие...
Финансовый аналитик Лорел Айрис – умна, способна и талантлива во всем,.. что касается денег. Казалось бы, у нашей героини есть все данные, чтобы преуспеть, взбираясь по карьерной лестнице Уолл-Стрита. Но в деловом мире, как нигде, царят ужасные предрассудки, и Лорел теряет надежду на дальнейшее продвижение из-за своего коллеги-расиста Фрэнка.
Именно это печальное обстоятельство побуждает ее резко изменить свой путь к финансовому Олимпу! Она разрабатывает гениальный, но рискованный план, чтобы создать у окружающих впечатление, что ее деловым партнером является важная персона (естественно, белый мужчина!) в мире больших денег.
Тщательно создавая миф под именем "Роберт С. Катти", Лорел мастерски балансирует между иллюзией и успехом до тех пор, пока ее соперник Фрэнк вдруг не решается приоткрыть завесу тайны над личностью загадочного компаньона!
--->жми на картинку

________________________________________________________

_Костер тщеславий - смотреть онлайн фильм


Год выпуска: 1990
Название фильма: Костер тщеславий
Оригинальное: Bonfire of the Vanities, The
Страна: США
Бюджет: $47 000 000
Премьера Мир: 21 декабря 1990
Продолжительность: 02:06:08
Режиссер: Брайан Де Пальма
Жанр: Новое, Комедия, Драма
В ролях: Том Хэнкс, Брюс Уиллис, Мелани Гриффит, Ким Кэтролл, Сол Рубинек, Морган Фриман, Джон Хэнкок, Кевин Данн, Клифтон Джеймс, Луис Гьямбалво, Бартон Хейман, Норман Паркер, и другие...
Шерман Маккой был этаким "центром Вселенной" с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал "не тот" поворот, в "не том" месте, с "не той" женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
-->жми на картинку

 

Перейти на