Deutsch
Количество просмотров сообщения: 64782 Перейти к просмотру всей ветки
21.06.14 10:55
Re: ☀☆☀Форекс\Форех☀☆☀
 
СерёгаФорекс местный житель
СерёгаФорекс
в ответ СерёгаФорекс 19.06.14 10:07, Последний раз изменено 21.06.14 11:02 (СерёгаФорекс)
Почему проигрывают 95% процентов трейдеров?
Почему проигрывают 95% процентов трейдеров? Данный вопрос кажется риторическим лишь на первый взгляд. Если попытаться вникнуть в суть данного вопроса, тогда ответ окажется очевидным…
Итак, каковы основные причины? Разберемся в каждой причине индивидуально. Итак:
1) Недостаток капитала. Эта аксиома стара как мир: деньги идут только к деньгам. Действительно посмотрите объявления, которыми пестрит Интернет: первоначальный депозит 100 долларов.
Но это же просто смешно, ведь доход успешного трейдера в среднем не превышает 100% годовых. Разве новичок будет ждать сто лет, чтобы накопить на яхту. В итоге начинающий трейдер открывает слишком много позиции, и любой мало-мальски сильный откат оборачивает его мечты о заработке в прах.
2) Недостаток знаний ( фундаментальный и технический анализ).
3) Отсутствие стратегии и тактики, плана. Выходя на рынок трейдер рассчитывает больше на извечное русское авось, чем на проверенную испытанную систему.
4) Психологический фактор. Попытка отыграть 10 % процентов часто оборачивается потерей всего капитала. В заключении хочу процитировать Ульяма Трентона : « На бирже может разбогатеть любой, но найдется тысяча причин, почему это не произойдет». Удачи Вам в жизни и торговле.
Какие существуют правила торговли на Форекс?
Сейчас многие люди все чаще занимают интернет-бизнесом. Одним из самых популярных видов именного такого сетевого бизнеса является торговля на бирже Форекс. Как у каждой биржи здесь имеются свои правила торговли на Форекс, которые позволят Вам успешно торговать и приумножать свою прибыль, не рискуя потерять все свои деньги. Давайте остановимся на нескольких золотых правил торговли на рынке Форекс…
1. Для начала успешной работы на Форекс необходимо проделать определенную домашнюю работу, то есть это может означать, что Вам необходимо ознакомиться с базовыми основами торговли.
Может Вам также стоит провести некоторое время на демо-счете биржи форекс, где Вы также торгуете, но распоряжаетесь виртуальными деньгами. Данный способ дает Вам возможность потренироваться и понять основные аспекты успешной торговли.
2. Для успешной торговли необходимо создавать свой индивидуальный план (подход) торговли на рынке Форекс. Этот план может быть основан как на ваших личных наблюдениях (во время торговли на демо-счете), либо может основываться на наблюдениях других торговцев.
Не стесняйтесь пользоваться наработки других более опытных трейдеров, ведь все это ведет Вас к заработку. Ваш план постоянно должен подвергаться определенным коррективам для успешной работы на биржевом рынке.
3. Не стоит инвестировать сразу абсолютно все свои деньги. Особенно это правило важно для начинающих трейдеров. Так как новички еще мало знакомы со всеми премудростями торговли им не стоит сразу вливать в работу все свои средства, иначе очень быстро можно прогореть и у Вас надолго отпадет охота работать на бирже. Торгуйте с умом, это позволит Вам неплохо заработать.
4. Допускайте ошибки и терпите их. Каждый не застрахован от ошибок. Придерживаясь того принципа, что собственные ошибки способны научить человека быстрее правильно работать, чем ошибки его друзей или других людей. Не бойтесь ошибаться, это позволит Вам двигаться вперед.
5. Контролируйте свои эмоции. Работая на биржевом рынке Вам необходимо контролировать свои эмоции, ведь именно они могут привести Вас к краху. Если Вы человек с железными нервами, то это уже половина успеха.
Эти совсем несложные правила торговли на Форекс способны привести Вас к успеху. Этих правил необходимо четко придерживать, ведь они созданы, исходя из многолетнего опыта работы множества трейдеров, которые как выигрывали, так и проигрывали значительные суммы…1
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь никогда не стареет душа
 

Перейти на