Deutsch
Количество просмотров сообщения: 16478 Перейти к просмотру всей ветки
26.07.14 09:07
Re: Биржевые (+мотивирующие) фильмы онлайн (2 добавил 26 июля)
 
pivoner старожил
pivoner
в ответ pivoner 02.03.14 13:36

Документальный фильм
_Корпорация--документальный мотивирующий фильм

Смотрите онлайн канадский документальный проект "Корпорация". Авторы фильма разоблачают акул бизнеса и показывают оборотную сторону битвы корпораций. По мнению авторов, ведущие мировые корпорации определяют нашу жизнь гораздо в большей степени, чем может показаться. Корпорация представляется как единый живой организм с взаимосвязанными системами. Каждая клетка этого организма работает на максимизацию прибыли. В съемках фильма приняли участие непосредственные руководители крупных корпораций. Что они ответят критически настроенной аудитории?
--->жми на картинку

___________________________________________________

_Рискованный бизнес - смотреть онлайн фильм


Год выпуска: 1983
Название фильма: Рискованный бизнес
Оригинальное: Risky Business
Страна: США
Бюджет: $6 200 000
Премьера Мир: 5 августа 1983
Продолжительность: 01:39:08
Режиссер: Пол Брикман
Жанр: Новое, Комедия, Драма, Фильмы 1983
В ролях: Том Круз, Ребекка Де Морнэй, Джо Пантольяно, Ричард Мейсер, Бронсон Пинчот, Кертис Армстронг, Николас Прайор, Джанет Кэрролл, Шера Данезе, Рафаэль Сбардж, Брюс А. Янг, Кевин Андерсон, и другие...
Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему…. и напрасно. Мечта каждого подростка – кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
--->жми на картинку

 

Перейти на