Deutsch
Количество просмотров сообщения: 16478 Перейти к просмотру всей ветки
15.08.14 16:37
Re: Биржевые (+мотивирующие) фильмы онлайн (2 добавил 15 августа)
 
pivoner PIVONER
pivoner
в ответ pivoner 02.03.14 13:36

_Перекачивание капитала - смотреть онлайн


Год выпуска: 1981
Название фильма: Перекачивание капитала
Оригинальное: Rollover
Страна: США
Премьера Мир: 11 декабря 1981
Продолжительность: 01:58:15
Режиссер: Алан Дж. Пакула
Жанр: Новое, Драма, Фильмы 1981
В ролях: Джейн Фонда, Крис Кристофферсон, Хьюм Кронин, Йозеф Зоммер, Боб Гантон, Макон МакКалман, Рон Фрэзиер, Джоди Лонг, Крокер Невин, Марвин Чэтиновер, Айра Уилер, Пол Хехт, и другие...
Ли Уинтерс, бывшая кинозвезда, после таинственной смерти своего мужа становится главой нефтехимической компании. Не разбираясь в бизнесе и финансовых операциях, она прибегает к помощи эксперта по сделкам на бирже, некоего Хаббела Смита. Испытывая личные чувства к Уинтерс, он предостерегает её компанию от краха в условиях биржевой лихорадки, возникшей после внезапного перекачивания капитала "нефтяных эмиров" из Саудовской Аравии.
---->жми на картинку

_______________________________________________

_Пи - смотреть онлайн


Год выпуска: 1997
Название фильма: Пи
Оригинальное: Pi
Страна: США
Бюджет: $60 000
Премьера Мир: 10 июля 1998
Продолжительность: 01:20:30
Режиссер: Даррен Аронофски
Жанр: Новое, Фантастика, Драма, Триллер, Фильмы 1997
В ролях: Шон Гуллет, Марк Марголис, Бен Шенкман, Памела Харт, Стивен Перлман, Самия Шоаб, Аджай Найду, Кристин Мэй-Энн Лао, Эсфер Лао Нивз, Джоэнн Гордон, Лорен Фокс, Стэнли Херман, и другие...
Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций.
По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах.
Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум.
--->жми на картинку

 

Перейти на