Deutsch
Количество просмотров сообщения: 16478 Перейти к просмотру всей ветки
24.10.14 18:10
Re: Биржевые (+мотивирующие) фильмы онлайн (2 добавил 24 октября)
 
pivoner Гадкий Спекулянт
pivoner
в ответ pivoner 02.03.14 13:36, Последний раз изменено 26.10.14 20:03 (pivoner)

_Сделка (2005)-смотреть онлайн


Режиссёр: Харви Кан
В ролях: Кристиан Слэйтер,Сельма Блэр,Роберт Лоджа,Колм Фиор,Энджи Хэрмон,Джон Хёрд,Кевин Тай,Филип Грэйнджер,Франсуаза Йип
Страна, год: США, Канада; 2005
Успешный предприниматель теряет своего лучшего друга, который был его правой рукой и возглавлял некий проект, связанный с вопросами нефти, а именно нефтяной компании. Данное запутанное дело решаются расследовать Том и Эбби, которые в итоге начинают испытывать друг к другу трепетные чувства и влюбляются.
Расследование начинает приобретать иной характер, а девушку похищают злоумышленники. Чтобы спасти любимую, герою нужно сделать выбор в ее пользу, а именно, скрыть от правосудия результаты расследования. Если же герой разоблачит преступников, Эбби погибнет…
--->дави на картинку

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

_Сделка (2008)-смотреть онлайн


Режиссёр: Стивен Шатер
В ролях: Кейт Блумберг,Эдриан Голли,Джереми Кратчли,Фиона Глэскотт,Уильям Х. Мэйси,Эллиотт Гулд,Сидни Холл,Мег Райан .
Страна, год: США, Канада; 2008
Чарли Бёрнс, продюссер-неудачник, уже почти смирился с тем, что он не нужен в кинобизнесе. Но однажды он показал кинобоссам сценарий своего племянника-дебютанта на студии. И вдруг случилось чудо: они одобрили съемки по этому сценарию, а Чарли становится продюсером этого проекта. Но ему опять не повезло: украли главного героя фильма, и студия отказывается с ним работать. Чтобы закончить съемку фильма, Чарли с администратором идут на самые невероятные авантюры и приключения. И удача все-таки повернется к ним лицом.
--->дави на картинку

 

Перейти на