Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1157 Перейти к просмотру всей ветки
20.05.15 08:43
Re: Пластический массаж лица – достойная альтернатива скальпелю хирурга
 
DonnaK37 патриот
DonnaK37
в ответ DonnaK37 20.05.15 08:38
Пластический массаж – достойный ответ старости
Пластический массаж, равно как и хиропластика, показан для женщин старше 35 лет. Но «паспортный» возраст – условный показатель. При неправильном питании, злоупотреблении алкоголем и активном курении кожа может постареть гораздо раньше. На массаж стоит записываться тогда, когда вы видите, что ваша кожа «отвисла», «потерялся» контур лица, появились мешки под глазами и глубокие морщины.
Пластический массаж проводится курсом: 10-15 сеансов с интервалом один день. Затем, в зависимости от состояния кожи, косметолог может рекомендовать поддерживающий курс – 2-3 раза в месяц. После чего пластический массаж лица необходимо делать ежегодно. Именно такая схема позволяет не только вернуть лицу молодость, но и сохранить полученный результат на долгие годы. Выбирая массажиста, следует убедиться в том, что его опыт и уровень квалификации подтвержден необходимыми дипломами и сертификатами. Неправильные действия косметолога принесут больше вреда, чем пользы.

Пластический массаж и его «младшая сестра» – хиропластика – достойная альтернатива скальпелю хирурга. Эти методики позволяют восстановить работу мышц, улучшить состояние кожи и вернуть лицу молодость. Ежегодный курс массажа позволяет отсрочить наступление «видимой старости» на много лет. Выглядеть тридцатилетней женщиной можно и в преклонном возрасте. Главное – правильно ухаживать за собой и своим лицом.http://famelady.ru/krasota/body/skulpturnyj-massazh-lica.html
 

Перейти на