Deutsch
Количество просмотров сообщения: 448 Перейти к просмотру всей ветки
28.12.15 12:34
2016 год. Главное, чтоб кастрюля не ржавела
 
maj-major прохожий
maj-major

Прогнозы, прогнозы, прогнозы... Заканчивается 2015.
Олигархи хором заныли, что следующий год будет для них еще труднее, чем этот: видимо, вместо очередного острова, яхты и замка, придется прикупить только остров и новый самолет. Да на пару сотен миллионов бриллиантов для любимых дочерей и любовниц.
Писюков вынужден будет кардинально сократить расходы: теперь жена подарит ему на новый год всего лишь пачку презервативов в платиновой упаковке и зубную щетку из щетины последнего на планете белого самца Висайской бородавчатой свиньи, которого застрелит Жирик с вертолета, находясь на "встрече с избирателями".
Депутаты в порыве патриотизма решат нанести смертельный удар по Египту и начнут носить туфли исключительно из кожи нильского крокодила, но с российскими золотыми пряжками в виде двуглавого орла.
В связи с долгожданным похолоданием, Медведев наконец-то впадет в привычное сонное состояние, прерывая его на игру в танчики.
Граждане Великой России все как один наденут в новогоднюю ночь красные трусы, чтоб достойно встретить год Краснозадой Обезьяны, забывая, что Восточный новый год наступит только в феврале.
Владимир Владимирович уже кардинально сменил свой имидж - он уже не Верховный Стерх и Подводный Археолог Всея Руси. Он, по заявлениям российских СМИ, сейчас позиционируется в массовом европейском сознании как Железный Человек, защитник слабых и борец с мировой несправедливостью. По мне, пусть хоть Железным Дровосеком будет, лишь бы кастрюля на плечах не ржавела после морских ныряний.
А я.. А что я? Я не олигарх, не усатая секретарша Повелителя щук, не народный депутат. Я - простой гражданин России. Поэтому пошел доставать из шкафа красные революционные труселя ...
Ну, за уходящий!
 

Перейти на