Deutsch
1659 просмотров
патриот
DonnaK37
31.07.13 12:24  Как избавится от глубоких морщин.
Каждая женщина мечтает, чтобы ее кожа всегда выглядела молодой и была упругой. Но, к сожалению, новомодные косметические средства не всегда оказываются эффективными. Однако существуют проверенные годами рецепты красоты на основе натуральных компонентов. Как избавиться от глубоких морщин? – уникальные рецепты:

1-й рецепт против глубоких морщин: сила трав
Необходимо залить двумя стаканами кипятка по одной чайной ложки травы зверобоя, липового цвета и ромашки аптечной, добавить две столовые ложки водки, процедить и охладить. Полученным лосьоном следует протирать кожу лица утром и вечером.
2-й рецепт против глубоких морщин: аспириновая маска
Необходимо взять две таблетки аспирина, капнуть на них пару капель воды, размельчить и смешать с одной чайной ложкой меда, нанести на лицо, держать маску в течение десяти минут, после чего очистить лицо скрабом и смыть теплой водой.
3-й рецепт против глубоких морщин: крахмальная маска
Необходимо одну столовую ложку картофельного крахмала растворить в половине стакана воды, добавить к нему половину стакана кипятка и варить смесь до того момента, когда крахмал загустеет. После того, как смесь немного остынет добавить четыре ложки (столовые) морковного сока (свежего) и одну столовую ложку сметаны, тщательно перемешать. Маску следует наносить тонким слоем на полчаса, после чего смыть теплой водой.
Маска для гладкой и матовой кожи.
Маска, богатая минералами. Взбей полчашки сливок с чайной ложкой муки. Нанеси на лицо. Через 15 минут смой кипяченой водой. Повторяй процедуру раз в неделю, через месяц твоя кожа станет Гладкой и Матовой.
www.google.de/imgres?um=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aoffi...
#1 
патриот
DonnaK37
01.08.13 12:53 new Re: Как избавится от глубоких морщин.
в ответ DonnaK37 31.07.13 12:24
Дегтярная маска...против "бульдожьих щечек"
Хорошо убирает обвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену. Дегтярную пенку нанести на лицо, избегая области вокруг глаз, шею, область декольте. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Ощущение сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Домашний ботокс от морщи на лбу
10 частей геля Куриозин,
1 часть Аргирелина («безопасная альтернатива ботоксу»).
Аргирелин можно заменить эфирным маслом апельсина и добавить немного эфирного масла мяты или эвкалипта, чтобы охлаждающий эффект помог расслабить мышцы.
Нанесите получившийся гель на морщины, поверх вашего дневного или ночного крема или же на чистую кожу.
Домашний крем от морщин на лбу
2 ч. ложки аптечной мази Солкосерил (не геля),
1 ч. ложка раствора витамина Е на масле (тоже продается в аптеках).
Смешайте все в отдельной баночке до однородного состояния и наносите на чистую кожу как маску, толстым слоем, или же используйте как обычный крем.
В случае использования в качестве маски, оставьте ее на коже на 20-30 минут, не давая засохнуть, затем промокните излишки мягкой косметической салфеткой. Храните в холодильнике.
http://www.liveinternet.ru/users/vassya/post283096687/
www.google.de/imgres?um=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aoffi...
#2 
патриот
DonnaK37
01.08.13 13:07 new Re: Как избавится от глубоких морщин.
в ответ DonnaK37 31.07.13 12:24
Если вам срочно нужно привести себя в порядок перед важной встречей или мероприятием, вам поможет маска! С ее помощью быстрая подтяжка лица вам гарантирована, и в течении 5 часов ваша кожа будет безупречной. Конечно, при частом ее применении, эффект будет более продолжительным.
Нам нужно:
•1 чайная ложка мёда
•1 чайная ложка крахмала
•1 чайная ложка молока
(для жирной кожи возьмите сметану или йогурт)
Смешайте все ингредиенты и нанесите маску на свое лицо на 15 минут. И после этого смойте прохладной водой. Для лучшего эффекта протрите кожу кубиком льда.
Молочный лёд.
Это средство прекрасно увлажните вашу кожу лица и зоны декольте и добавите ей тонуса. Для приготовления молочного льда просто залейте молоко в формы для льда и заморозьте.

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…" О. Хайям
#3 
патриот
DonnaK37
01.08.13 13:18 new Re: Как избавится от глубоких морщин.
в ответ DonnaK37 31.07.13 12:24
Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли
Очень эффективная маска красоты.
Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.
Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.
Чтобы приготовить китайскую маску красоты:
• возьмем небольшую пиалу, в которой смешаем 1 чайную ложку меда (желательно, жидкого) и 1 чайную ложку крахмала,
• смесь необходимо тщательно вымесить ложечкой до однородного беловатого цвета,
• добавляем чайную ложку измельченной морской соли (ее можно заменить обыкновенной йодированной солью), вымешиваем.
Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.
Наносится маска на кожу прямо ложечкой (избегая области глаз и губ), в несколько слоев, пока не израсходуется вся приготовленная медово-крахмальная смесь.
Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть. Если почувствуете неприятные ощущения, жжение, сильное пощипывание и т.д., то лучше сразу же смыть маску водой. Поскольку в состав маски входит мед, то возможно появление аллергических реакций.
В нашем случае мы добавляли в маску акациевый мед, который считается самым гипоаллергенным из всех.
Для наилучшего результата рекомендуется делать китайскую маску красоты через день, на протяжении 20 дней. За это время получится сделать 10 масок.
Китайская маска с медом, крахмалом и солью поможет подтянуть кожу лица, сделать ее здоровой, сияющей, гладкой.http://www.liveinternet.ru/users/4997170/post285417789/
#4