Deutsch
вечность виртуальность вол вселение жизнь книги космос магия материализация мир мировоззрение намерение новое общество осознание политика реальность рождение свобода свое смысл человек

(прохожий)
НатальяНМ
27.01.12 07:47 NEW * День рождения
Вы задумывались о том, что такое рождение человека? Кто он, откуда берется, как будет жить? ТОлько не спешите твердить о сперматозоиде и яйцеклетке, не они создают человека. Но именно та энергия, мысли, чаяния, что переживают родители, наполняют все его существо. Откуда вы взялись, кем вы являетесь? Вы сами определяете себя, ни мамы, ни папы, ни тем более люди со стороны в виде врачей , учителей и боссов определяют вас. Только Вы, САМИ, знаете кто вы есть и откуда! Так просто открыть мир, когда правильно задашь себе вопрос - кто я есть?!!!;))))
(прохожий)
НатальяНМ
26.01.12 07:38 NEW * Реальность Мага
Опасность дня: Маги.
Маги - самые опасные существа. Их опасность заключается в той реальности, которую они воспринимают и проецируют вокруг себя. Когда мнение обычного человека сталкивается с реальностью Мага, то опора, которая поддерживает это мнение начинает разрушаться. При этом не Маг разрушает ее, а реальность, воспринимаемая им. Эта реальность не является желанием Мага видеть мир таким, каким он его видит, а исходит из собственного опыта. Иное восприятие мира не становится точкой зрения Мага, а просто начинает существовать как факт. И когда обычный человек, сталкивает свою догму с реальностью Мага - догма начинает разрушаться.В этом и опасность Мага. Его восприятие не логично с позиции обычного человека. И поскольку оно основано на другой ветке реальности, а мнение человека по большей части основано на собственном желании видеть мир в выгодном для себя свете, то при столкновении бедствие терпит именно человек. Я клоню к тому, что я опасен. Я не мессия, не просветленный. У меня нет идеи о спасении мира или о попытке переделать его. Я просто живу во имя новых открытий осознания. И на этой странице я делюсь своими мыслями с людьми, похожими на меня. Я не пытаюсь убедить кого-то в чем-то. Я просто живу этим. Это моя реальность и никто не может разрушить ее. Но наоборот, эта реальность может разрушить вашу. Читая некоторые комментарии я прихожу в недоумение. О чем вы, люди? Вообще, что вы тут делаете? Разве у вас нет вашей жизни? Почему ваша жизнь пуста, раз вы заполняете ее общением на этой странице? Мнения, которые тут высказываются, разбиваются об опыт реальности, как о камни. Не пытайтесь внедрить свои верования в реальность Мага, но помните, что реальность Мага может незаметно внедриться в ваши догмы. И тогда она разрушит их, не оставив ничего взамен.Мое мнение не является истиной. Оно просто есть. И выражаю я его не для обсуждения. Я передаю состояние, описанное между строк для тех, кто умеет так читать. Эти люди и их мнения интересны мне, поскольку близки мне. Остальным же я хочу сказать, что реальность Мага - опасна для вас. Живите своей жизнью, наполняйте ее. Живите, радуйтесь, влюбляйтесь, рожайте детей, покоряйте вершины этого мира... Но не связывайтесь с Магами. Они заберут ваши смыслы и в замен не дадут ничего. Пустота их удел. И лишь тот, кто готов принести в жертву все ценности этого мира ради ответа всего на один вопрос: Кто Я? - легко существует в мире Магии. Он становится пустым и свободным от собственных привязок к догмам, не порождая новых. Маг пуст. И эта пустота не имеет границ. Только так можно узнавать что-то новое. Только так, можно увидеть то, что спрятано за идеями нашего ЭГО.И в качестве примера вышеописанного, внизу пойдут комментарии, разбивающихся о камни мнений.
Алексей Похабов

Современная магия - это повседневность по принципу - жить не так как "надо", а так как хочется!!!
(прохожий)
НатальяНМ
25.01.12 08:13 NEW * Намерение
Намерение - всегда играет роль. Быть хочешь королем - и ты король! Оно тот двигатель, что движет вашу жизнь. Не веришь мне - так просто оглянись! Намерений кто не имел - достичь тот цели не сумел. Кто вознамерился идти - того уж не собьешь с пути. И вся вселенная ему подмогой будет, одному!!!
(прохожий)
НатальяНМ
22.01.12 16:54 NEW * Вне времени или мир приключений
Третья книга серии "Реальная виртуальность" окончательно разбивает все представления человека о самой сути мира и человека, заставляя определять всю окружающую действительность с самых основ и самостоятельно. Остается единственный источник, способный ответить абсолютно на все вопросы - сам человек!!! Книга проводит читателя по лабиринту собственных открытий при этом оставляя чистый лист его восприятия для собственных выводов. Книга читается на одном дыхании, увлекая человека в собственный мир вне времени, мир приключений...
(прохожий)
НатальяНМ
21.01.12 11:17 NEW * Что такое "общество" и с чем оно нас ест.
Крайние размышления и наблюдения подталкивают меня к мысли: на данный момент понятие "общество" крепко вбито в наши головы. Хотя как такового общества никто не видит - это фарс! Но настолько мощно "пропиаренный", что современный человек не представляет себе жизни без общества. Постоянная оглядка на этого "цербера системы" удерживает человека в привычных рамках восприятия. масса ложных представлений заставляет родителей добровольно отдавать своих чад на дрессировку. распространенное убеждение, что если ребенок не будет ходить в сад - то у него будут проблемы по адаптации в обществе, комплексы и ему будет трудно приспосабливаться и устроится! Но что получается на самом деле? на еще маленького человека оказывается воздействие, чтобы он и думать забыл о том, кто он на самом деле и НЕ МЫСЛИЛ себе жизни вне общества!!! И получается, что так называемая "польза общества", мнение общества - это тонкие механизмы, поддерживающие иллюзию того, чего и в помине нет и удерживающие человека в рамках обусловленности. Но разве не бред - поддерживать образ собственного тюремщика, да еще и считать его своим благодетелем и работать ему" во благо"??? Мы сами, из последних сил, цепляемся за него, вместо того, чтобы направить усилия на создание плавного перехода в разумное измерение, просто потому что НЕ ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ ПОМЫСЛИТЬ ИНОЕ!!!
(прохожий)
НатальяНМ
21.01.12 08:15 NEW * Политика с чистыми помыслами
Вторая книга серии продолжает закручивать мышление читателя в круговорот противоречий с одной единственной целью: ускорить его до космической скорости. Можно считать эту книгу как мостик между миром привычных переживаний и миром абсолютной свободы. Тем миром, который каждый читающий сумеет создавать, постоянно меняя в нём и декорации и сценарии.
Как и первая книга, вторая легко и непринуждённо читается на одном дыхании. И, так же как и первая, не открывает все свои уровни передачи информации за единственное прочтение! Вы сами в состоянии определить причину вашего "весёлого" или занимательного сейчас. Самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Осознав информацию из этой книги, вы наверняка станете полноправными авторами сценария своего всегда!
(прохожий)
НатальяНМ
21.01.12 08:09 NEW * Антикризис в кармане
Вы когда-нибудь думали о том, что истории не существует? Есть одни только личности, которые не боятся принимать решения и действовать. Это люди, которыми восхищаются, которых любят и которым подражают. Чтобы стать одним из них, нужно отказаться от жизни «по привычке», «на автомате» и начать осознанно замечать все, что вас окружает. Автор предлагает свою методику достижения осознанности, объединив психологию и эзотерику.
Увлекательная и оригинальная манера изложения информации помогает повысить уровень мотивации человека на успех и раскрывает его способности к опережающему мышлению.
Книга предназначена для тех, кто хочет чтобы количество прожитых лет перешло в качество.

Это книга, содержание которой преодолеет все мыслимые и немыслимые барьеры ума и дойдет до сознания. При этом не нарушит чужие тайны и не изменит текущее соотношение сил в жизни читателя. Расскажет всю подноготную об устройстве мира и при этом оставит львиную долю свободного места для самостоятельного открытия. Будет повторением уже сказанного миллионом других источников и при этом практически в каждом абзаце будет пахнуть новизной. Которая будет понятна и интересна. И одновременно пугающая и вызывающая вибрацию привычного мира.