Deutsch
255 просмотров
прохожий
Виталий1972
27.01.14 13:34  Майдан Евреи подавят оппозицию и ультрас будет уничтожен
Киев 80.000 евреев создают отряды самообороны для защиты евреев и еврейского бизнеса в Украине. Главная цель разгон фашистов-оппозиционеров и помощь милиции в борьбе с протестующими.
Еврейская самооборона имеет богатый опыт борьбы на Украине за свои права. Украинцы всегда проигрывали из за невозможности определить евреев в их среде. Сейчас официально в Украине около 100.000 евреев, а на самом деле по данным раввинов до 400.000 из них 80.000 в Киеве.
История успешной борьбы:
Действия самообороны в период революции 1905--1907 г.
В октябре 1905 г., когда кровавые погромы охватили многие губернии России, в 42 населенных пунктах действовали организации самообороны; 30 из них приняли непосредственное участие в борьбе с погромщиками. В Одессе, Киеве и д.р. еврейская самооборона смогли приостановить антиеврейские беспорядки на целом ряде улиц; многие погромщики были убиты и ранены. В Киеве еврейские боевые группы упорно сражались с погромщиками и митингующими против евреев.
Самооборона в годы гражданской войны
На Украине (1918--20) действовали отряды еврейской самообороны. В Одессе и в некоторых населенных пунктах, расположенных неподалеку от нее, вооруженная пулеметами Еврейская милиция по борьбе с погромами смогла полностью предотвратить антиеврейские эксцессы. Погромы в Одессе были предотвращены во многом благодаря еврейским После установления советской власти на Украине отряды еврейской уголовникам, главарем которых был М. Винницкий (Мишка Япончик). самообороны влились в Красную армию и сыграли важную роль в ликвидации крестьянских банд. В апреле 1919 г., когда Красная армия ненадолго заняла Одессу, в ее состав был включен отряд местных еврейских уголовников, сформированный Мишкой Япончиком.
Участие евреев в партизанском движении на Украине.
Евреи активно участвовали в партизанском движении на Украине. Известны имена около четырех тысяч евреев-партизан. Леса Украины уже в первые дни немецкой оккупации стали убежищем для тех евреев, которым удалось спастись от истребления, в том числе попавших в окружение солдат и офицеров. На Западной Украине во время массового истребления еврейского населения летом 1942 г. образовались многочисленные вооруженные группы еврейской молодежи, скрывавшиеся в лесах и в горах Волыни. 35--40 таких групп (около одной тысячи бойцов) самостоятельно сражались с оккупантами, пока не присоединились к советскому партизанскому движению. В Восточной Галиции, где активно действовала Украинская повстанческая армия (УПА), условия для еврейского партизанского движения были особенно тяжелы.
После войны еврее сыграли важнейшую роль в поиске и уничтожении сторонников УПА на территории Украины.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
#1 
коренной житель
21.02.14 20:36 new Re: Майдан Евреи подавят оппозицию и ультрас будет уничтожен
в ответ Виталий1972 27.01.14 13:34
В ответ на:
иев 80.000 евреев создают отряды самообороны для защиты евреев и еврейского бизнеса в Украине

Что Вы говорите?! Еврейский бизнес и на Украине?
Так к слову....У бизнеса нет национальности...
Поскольку я знаю вся молодежь уже давно уехала, остались на украине 120-летнии умирать...
Получается, что эти 80000 завезли из Израиля...Для самообороны государства Израиль...
Или я Вас не правильно понял?!
#2