Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
20.01.11 14:29  Пидоры убили маму... Пока в США. ПОКА
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".
Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы".

Да на х..  в ж.. - любимые места данной категории - мне такая толерантность! Почему в угоду меньшинства большинство должно стыдится того, что у них есть нормальные родители? Мама и папа! Которые выносили, родили и воспитали, а не высра..и!?

Я не гомофоб - отношусь нормально К ОРИЕНТАЦИИ, если, конечно, не начинают приставать ко мне. Пару раз приставали - ограничивался ударом ноги в пах и хуком в челюсть - помогало, мгновенно терял привлекательность. Но не хочу, чтоб из-за их желаний ограничивали нормальное существование других..

#1