Deutsch
592 просмотров
прохожий
maj-major
15.11.12 11:39  В России запретят греков, тибетцев, индусов и еще с сотню народностей
В России готовится эпохальный закон - запрет любой символики, приветствий, жестов и значков с украшениями, способных вызвать хоть какую-то ассоциацию с  3 Рейхом.
Если следовать логике наших законодателей под запрет могут попасть киношедевры советской эпохи, а создателей их осудить. Штирлица-Исаева уже не раскрашивать будут, а закрашивать и вымарывать безжалостно - на нем красивая форма и руку он вскидывает. А гостей России из Греции, Индии, Китая (да что, там, любого буддиста!) можно будет хватать на улице и приговаривать либо к штрафу в размере от 300 тысяч рублей, либо исправительным работам, либо заключению сроком до 2 лет  - ведь в орнаменте одежды, украшениях у них часто встречается символ свастики.
И только люди в зеленых повязках будут спокойно танцевать лезгинку у Вечного огня, стрелять из окон автомобилей, резать пассажиров в трамваях - ведь надо быть толерантнее!

Странная у нас борьба - боремся не с причиной наркомании, а с петрушкой на прилавках, боремся не с идеологией фашизма, а с символами, воюем не с причиной терроризма, а с боевиками... Не зря говорят - лучшее средство от головной боли - топор!


#1