Deutsch
177 просмотров
прохожий
maj-major
21.06.13 14:34  Греф признал глубокий кризис в России?
«Главное – перестать паниковать и переводить деньги из одной валюты в другую. Как показывает практика, неквалифицированные инвесторы обычно конвертируют средства в самый неподходящий момент и теряют на этом свои сбережения»
Даже в кризисной ситуации Банк России не допустит обвала национальной валюты. «ЦБ обладает колоссальным запасом ресурсов, чтобы не допустить обвала»

Так что все-таки происходит в России - искусственные "валютные" качели как в старые времена, когда за счет разницы падение-рост зарабатывались деньги на наполнение бюджета или все-таки начался глубокий экономический кризис на фоне Европы, где этот кризис закончился - ведь даже в странах Балтии уровень потребления населения вырос в среднем на 4%. А на счет квалифицированных инвесторов - хорошо сидеть у истоков и знать, что завтра валюта подорожает на пару рублей и скупить дешево, а перед тем, как уронить курс - продать дорого, а потом на свободные рубли опять купить на пике падения. Мне бы доступ к информации - я бы стал самым квалифицированным инвестором в России.
#1