Deutsch
262 просмотров
прохожий
maj-major
04.09.13 11:53  Дед Щукарь или зачем нужно ворошить щучье дело?
Пиарщики Путина опять допустили прокол - во время интервью Первому каналу и агентству АП Путин посвятил вызвавшей всеобщий смех 21-кг щуке целый рассказ. Не забыв разрекрамировать производителя блесен.
«Часы у меня все время одни и те же, а одежда, во-первых, новая совсем. Она очень похожа, просто это охотничий камуфляж, но новая, приобретена была для этой поездки — это первое. Второе — щуку я действительно поймал. Это первая моя щука в жизни вот такого размера. Там внутри у нее оказалась еще рыбеха, внутри щуки, граммов на 250 или на 300»
«Поэтому я думаю, она такая тяжелая оказалась. Тащил я ее три минуты, это все зафиксировано. Я после этого изменил отношение к рыбалке. Я, честно говоря, был такой, ну, никакой рыбак, но это породило у меня определенный интерес к рыбалке»

Как 250 граммовая рыба внутри брюха увеличила вес щуки на 10 кг мне непонятно. Почему на фоне наводнения в Приамурье и готовящейся атаки на Сирию так важна эта щука тоже. А так же, зачем целовать щуку перед тем, как пустить ее на котлеты .Как и то, с каких пор Президент России выступает рекламным агентом то виагры, то производителя блесен.
Хотя, Горбачев тоже рекламировал пиццу. За отдельные деньги.
Ощущение, что маразм системы крепчает.
#1