Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
27.05.15 16:20  Если Мутко посадят, то

Разве такой человек может быть коррупционером?
Ему в кино бы сниматься с такой внешностью.
То ли Шура Балаганов, то ли сам Остап....

Мутко вызвали на допрос по делу коррупции в ФИФА.. Паша Бородин, один из честнейших людей современности съездил как-то в США. В итоге Росссия заплатила огромные по тем временам деньги в залог, чтоб Паша вернулся на Родину и продолжил свое честное дело дальше. Но если не ехать, значит, признать вину, и дать врагу информационный повод для обличения нашего режима. Надо ехать и быть готовым ко всему.
И помнить - теперь цены другие и бюджет трещит по швам. Не личный бюджет наших чиновников и олигархов - бюджет страны. И денег на выкуп нашего министра может быть очень жалко. Личных денег. Поэтому Мутко могут и посадить. Тогда Россия расценит это как акт агрессии к себе и перестанет закупать футбольные мячи. Или бутсы. Объявим импортозамещение. В СМИ начнем заниматься муткизмом. Народ потребует свободы Мутко, собирая многотысячные митинги. И мы введем еще одну бригаду невидимок в ДНР и пойдем маршем на Киев. И  обменяем Киев на Мутко. И встретим нашего самого умного министра спорта и полиглота как героя, выделим ему надел земли в Крыму и забудем это досадное недоразумение. Европа утрется и будет готовиться к очередному чемпионату мира. Наши футболисту проиграют и обвинят во всем китайские бутсы, в которых, из-за коварной Европы, им пришлось бегать... И все будут рады...
P.S. Когда я услышал впервые фамилию Мутко, то не знал, как она правильно пишется - МуТко или МуДко. Мутили его предки или были просто мудаками? Оказалось - мутные они были, ой мутные..
.
#1