Deutsch
913 просмотров
коренной житель
ТаранТина
11.04.12 16:49  дневник его дочери
Блог, якобы написанный одной из дочерей Путина, в воскресенье взбудоражил российскую блогосферу. При этом некоторые наблюдатели считают, что эти записи предоставляют редкую возможность познакомиться со скрытой от посторонних глаз жизнью российского президента.
Блог обнаружил и процитировал российский экспат из Сеула. Он же сообщил, что это дневник Екатерины Путиной – младшей дочери Владимира Путина.
Записи в блоге сделаны на русском, корейском и немецком, написал Владимир Снегирев в своем ЖЖ.
«Когда она злится, она пишет по-немецки; когда она счастлива – на корейском языке. О своей семье она пишет только по-русски», - сообщил Снегирев.
По большей части в блоге описывается обычная жизнь экспата за рубежом, но некоторые записи, по мнению Снегирева, явно указывают на то, что их автором является дочь Путина.
«Зачем мне идти в посольство для того, чтобы поговорить с моим отцом? - Написала она 12 февраля, а затем добавила, - И какой смысл в линии секретной связи, если он в любом случае ничего мне не говорит?»...
Последняя запись в этом сетевом дневнике датирована 4-ым марта - именно в этот день в России прошли президентские выборы, на которых Путин одержал победу, а затем плакал на митинге. «На моей свадьбе он тоже плакал. Или это было от ветра?»
http://www.inosmi.ru/politic/20120402/189666750.html
www.themoscowtimes.com/news/article/blog-of-putins-daughter-offers-glimps...
#1