Deutsch
1800 просмотров
патриот
ТаранТина
27.04.13 12:35  Осторожно-Настя !
Волочкова, задумайтесь!
СРОБФ «Уральский Родительский Комитет» возмущен проведением Анастасией Волочковой благотворительных концертов для детей, и призывает местные власти ни в коем случае не позволять проводить подобное эротик-шоу в Екатеринбурге под благовидным предлогом.
Концерт российской балерины, который состоялся в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки, возмутил зрителей. Поскольку заявленная программа была рассчитана на самых маленьких, в зале собралось около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет. Большинство посетителей ожидало увидеть постановку сказки или, например, Лебединое озеро.
«Уральский родительский комитет» намерен обратиться в Министерство культуры РФ с требованием прекратить это безобразие, и более ответственно относиться к проведениям подобных концертов для детей в т. ч благотворительных.
Президент Общественного Фонда «Уральский Родительский Комитет», член экспертного совета по семейному и социальному праву ГД РФ Евгений Жабреев, предлагает Анастасии Волочковой задуматься над своим поведением и разумом, прекратить проводить подобное шоу для детей, и выступать в только в тех местах, где это действительно востребовано.
Вице-президент Фонда «Уральский Родительский Комитет» Николай Горло критично заявляет, что подобное стало возможным не только по недомыслию заслуженной артистки РФ, но и попустительству чиновников от министерства культуры, и считает что в первую очередь для подобной демонстрации необходимо установит возрастной ценз.
Пресс-служба СРОБФ «Уральский Родительский Комитет»
http://avmalgin.livejournal.com/3735929.html
Ну, Горло и все добрые люди, держитесь! Щас получите пуантом в глаз
#1 
патриот
ТаранТина
27.04.13 12:38 new Re: Осторожно, Настя !
в ответ ТаранТина 27.04.13 12:35
"Вот этих людей, родительский комитет, я хочу видеть в первом ряду партера... Сначала пусть оторвут свои попы, говорю это со знанием дела, пусть оторвут попы и пойдут в спортивный зал, чтобы заняться своим телом, своими фигурами и привести их в порядок, а потом пусть приходят, аплодируют мне стоя и главное, белые розы пусть принесут. И посмотрят, какая миссия в моем проекте."
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1061912-echo/
и это только начало...

#2 
27.04.13 14:43 new Re: Осторожно, Настя !
в ответ ТаранТина 27.04.13 12:38
Из комментариев:
Уральский родительский комитет - организация, которая по местному ТВ демонстрировала, как они штрафуют продавцов магазинов за продажу пива или сигарет детям.
Причём, выбирали специально дородных девушек, но ещё несовершеннолетних, чтобы продемонстрировать, что продавцы не спрашивают паспорта.
Затем, обязательно к экрану выбегал Жабреев, ростиком метр с кепкой, но качок и спортсмен и начинал стыдить всех продавцов и родителей нудными и примитивными фразами.
Затем Жабреев научился читать и проводил уже рейды по книжным магазинам, где начали изымать печатную продукцию, которая не соответствовала образованию и вкусу Жабреева и его бритоголовых сопровождающих.
Сейчас Жабреев и "Родительский комитет" взобрались на сцену театра.

"Уральский родительский комитет" - не правоохранительные органы, какие ещё проверки они могут проводить и на каком основании писать предписания?
Они, кстати, ещё и по "неблагополучным" на их взгляд домам ездили (просто, врывались в квартиру) и проверяли наличие правильных учебников и наличие питания в холодильнике у школьников.
Лучше бы на этом и остановились.
Всё это, конечно, снималось на камеру, чтобы уже и сомнений не оставалось, что эта очередная постановка не для того, чтобы помочь школьнику - они же не привезли еды и учебники, а для пиар-акции нагловатых бритоголовых гопников, нашедших себе удобную нишу гнобить под "правильными" лозунгами.
Они вот, в отличии от Ройзмана, ещё тюрем не придумали для перевоспитания.
Представляю себе, сидит Волочкова на цепи с луковицей и пайкой хлеба на Изоплите, как это водится у Ройзмана, и учится правильно танцевать "Лебединое озеро".
А либретто ей пишет сам Жабреев.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#3