Deutsch
1645 просмотров
патриот
ТаранТина
28.08.13 16:53  Бляди зашевелились
Таджики, еще вчера, рискуя жизнью, срывавшие баннеры Навального с балконов и карнизов, сегодня повсеместно заняты развешиванием баннеров якобы за Навального. Штаб Навального разъясняет, что фейковые баннеры - это элемент черного пиара, смысл которого - сузить электоральную поддержку кандидата. На этой псевдо-агитации нет никаких данных, кто, где, каким тиражом и за счет каких средств напечатал эту хрень, но сам факт того, что этим делом занимаются коммунальные таджики, всё объясняет.

на этих плакатах, развешанных по городу, внизу указано, что они напечатаны за счет средств кандидата в мэры Москвы Навального. То есть иллюзия достоверности соблюдена полностью.
http://avmalgin.livejournal.com/3981244.html

#1 
Samusja
samus
28.08.13 19:41 new Re: Бляди зашевелились
в ответ ТаранТина 28.08.13 16:53
Ну в суд или СК писать бесполезно, хотя Навальный напишет.
Молодец Навальный, мэром ему не быть на этот раз, но кучу разворошил знатно. И хоть Собянин не идёт на дебаты, но и без них понятно кто есть кто.
#2 
патриот
ТаранТина
28.08.13 21:55 new Re: Бляди зашевелились
в ответ samus 28.08.13 19:41
Ты будешь смеяцца...
"В четверг врио мэра Москвы Сергей Собянин проведет «прямую линию» с москвичами: она состоится в 19:45 и будет транслироваться по каналу ТВЦ. Передача называется «Наш город».
Пресс-секретарь Собянина Гульнара Пенькова сообщила Slon, что на встрече с Собяниным будут присутствовать только представители государственных изданий и «Комсомольской правды»...
«У вас не получится аккредитоваться, потому что ограничено количество участников и само место проведения. Но это будет в прямом эфире, поэтому если вам будет интересно за ней наблюдать, то смотрите по телевизору».
На вопрос о том, оплачивается ли эфир Собянина за полторы недели до выборов из избирательного фонда врио мэра, Пенькова ответила: «Сергей Семенович будет общаться с жителями Москвы и журналистами в качестве временно исполняющего обязанности мэра Москвы, а не кандидата в мэры, поэтому эфир не будет оплачиваться».
Следует напомнить, что принадлежащий Москве канал ТВЦ отказался проводить для кандидатов в мэры Москвы теледебаты. Впрочем, от них отказался и сам Собянин."

Святая простота. Как только нужно нарушить закон, кандидат в мэры заявляет, что он не кандидат в мэры и поэтому закон не нарушен.
http://avmalgin.livejournal.com/
#3 
патриот
ТаранТина
28.08.13 22:14 new Re: Бляди зашевелились
в ответ ТаранТина 28.08.13 16:53
Любовь народа к Собянину

Проклятые агенты, русофобы, против нашаго свитого и суверенного собянена. Против расеи и путена!

http://spulers.livejournal.com/2456096.html
#4 
патриот
Фима Собак
28.08.13 22:51 new Re: Бляди зашевелились
в ответ ТаранТина 28.08.13 22:14
еще любовь:


#5 
патриот
ТаранТина
29.08.13 22:38 new Re: Бляди зашевелились
в ответ Фима Собак 28.08.13 22:51
Упс...
Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин отказался от проведения «прямой линии» на канале ТВЦ перед выборами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Собянина Гульнару Пенькову...
«Прямая линия» Собянина должна была состояться вечером 29 августа. Сообщалось, что к общению с градоначальником будут допущены только государственные и муниципальные СМИ, такие как «Москва 24», «Вечерняя Москва», «Говорит Москва», «Российская газета» и «Комсомольская правда».
Представителям прочих СМИ было заранее отказано в аккредитации. «У вас не получится аккредитоваться, потому что ограничено количество участников и само место проведения. Но это будет в прямом эфире, поэтому если вам будет интересно за ней наблюдать, то смотрите по телевизору», — заявила Пенькова.
Видимо, «прямую линию» отменили из-за боязни неприятных вопросов.
Ранее Собянин отказался от участия в теледебатах кандидатов в мэры Москвы.
http://avmalgin.livejournal.com/
#6 
патриот
ТаранТина
03.09.13 01:07 new Re: Бляди зашевелились
в ответ ТаранТина 28.08.13 16:53
Издание «Советский спорт» опубликовало заказной материал про Алексея Навального, который ранее предлагался для публикации другим профильным СМИ. Об этом 2 сентября сообщил в своем блоге главный редактор Sports.ru Юрий Дудь.
По словам Дудя, «в середине прошлой недели в редакцию Sports.ru стукнули с предложением». Изданию предлагалось разместить «заметку на платной основе», в которой критически оценивались слова Навального о том, что он болеет за московский «Спартак».
Скриншот письма в своем аккаунте на Facebook также опубликовал генеральный директор Sports.ru Дмитрий Навоша. «Речь о Навальном, который якобы болеет за „Спартак“, а на самом деле вводит болельщиков в заблуждение. Материал, как всегда, срочной (орфография и пунктуация оригинала сохранены)», — говорится в письме.
Редакция Sports.ru ответила на предложение отказом, после чего материал под заголовком «Давно ли Навальный болеет за „Спартак“?» был опубликован «Советским спортом» без подписи автора и без пометки «на правах рекламы». 27 августа похожая публикация появилась на сайте «Взгляд».

http://avmalgin.livejournal.com/3989197.html
#7 
патриот
ТаранТина
03.09.13 01:10 new Re: Бляди зашевелились
в ответ ТаранТина 28.08.13 16:53
Какие-то нашисты бегают по Москве и разукрашивают памятники рекламой Навального.
Рыковская интернет-газета "Взгляд":
«Не могу подобрать других слов, кроме как «козлы», – сказал газете ВЗГЛЯД сын Владимира Высоцкого Никита. «Использовать памятники в политических целях – некорректно», – заметил газете ВЗГЛЯД сын Юрия Никулина Максим. Ранее сторонники Алексея Навального разместили свою наглядную агитацию на памятниках их отцам в центре Москвы...
Никулин заявил, что, вопреки всем призывам и агитации, свой выбор он уже сделал. «Москве нужны хозяйственники, а не политики, те, кто будет служить, а не править, – отметил он. – Кандидаты, которые участвуют в выборах ради своей политической карьеры, мне не интересны. Ведь для меня главное – город, в котором я живу, а не чья-то карьерная лестница».
Напомним, что Никулин входит в «штаб общественной поддержки» кандидата в мэры, врио главы города Сергея Собянина.
Как сообщила в понедельник газета ВЗГЛЯД со ссылкой на блогеров, «Братья Навального» начали глумиться над памятниками в Москве. Сторонники движения разместили свою наглядную агитацию в пользу кандидата в мэры Алексея Навального прямо на статуях. Среди «жертв» наглядной агитации оказались любимые москвичами памятники Юрию Никулину, Евгению Леонову, Владимиру Высоцкому, Александру Пушкину и Наталье Гончаровой.
http://vz.ru/news/2013/9/2/648334.html
"Комсомольская правда":
Ставший лозунгом выборной кампании Алексея Навального слоган «Измени Россию - начни с Москвы» команда агитаторов этого кандидата в мэры столицы уже начала воплощать в жизнь. Самым препохабным способом. Конкретно, команда Навального стала менять привычный облик Москвы, начав вешать на памятники, полюбившиеся как москвичам, так и гостям столицы, агитацию за своего кандидата. «Братьями Навального» стали, как минимум, памятник Юрию Никулину на Цветном бульваре, Евгению Леонову на Суворовской площади, Владимиру Высоцкому на Страстном бульваре и знаменитый памятник Александру Пушкину и Наталье Гончаровой на Арбате. И саму Натали эти уроды тоже превратили в «брата Навального», повесив ей на грудь некое подобие манишки, расцвеченное еще и дополнительной агитацией. Куда свою агитацию эти уроды повесили на памятник Высоцкому, я лучше промолчу.
Чем в этот момент занималась доблестная столичная полиция, которая должна бдить за общественным порядком, и почему она не увидела в происходящем признаков преступления по статье п.2 214 УК РФ (вандализм, совершенный группой лиц), карающегося вплоть до лишения свободы на срок до 3-х лет, я не в курсе. Но юные ублюдки, совершившие эту гнусность, оправдываясь, что «не нанесли никакого ущерба, потому что все легко снимается», явно не в ладу с УК. Или просто не знают содержания статьи 214, в которой говорится не только про ущерб, но и про «осквернение памяти» умерших.
Похоже, что вслед за своим лидером «команда Навального» начала определять границы своей вседозволенности методом тыка. Но я не удивлюсь, если агитаторов Навального после этого «креатива» начнут «бить в лицо». Или ниже. Примерно туда, куда они повесили агитацию на памятник Высоцкому. Просто по той причине, что никто не хочет завтра увидеть такую «оффлайн-агитацию» за Навального, например, на кладбищенских памятниках на могилах своих близких. Хотя уже нанесенных ими оскорблений памяти великих достаточно для подобной реакции. Или для того, чтобы понять, что несут с собой эта команда и ее кандидат.
http://www.kp.ru/daily/26127.5/3019504/
http://avmalgin.livejournal.com/3991367.html
#8 
патриот
ТаранТина
03.09.13 01:13 new Re: Бляди зашевелились
в ответ ТаранТина 28.08.13 16:53
"Известия" о планах Навального: дым в метро, перекрытые улицы, молодчики с битами, прорыв к Кремлю
Газета "Известия" прекрасно передает истерику, охватившую так называемые правоохранительные органы:
Информированный источник в силовых структурах рассказал «Известиям», что с 3 по 9 сентября не исключено проведение штабом кандидата в мэры от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального серии спецмероприятий — от создания искусственных пробок в Москве до искусственного задымления в метро и постановочного «разгрома штаба фанатами». Такие действия должны дискредитировать власть накануне выборов и спровоцировать население на массовые беспорядки, предполагает источник.
Не исключено, что будут искусственно создаваться транспортные заторы на дорогах, а при наиболее неблагоприятном развитии событий — задымления на станциях метро Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий.
— Самым масштабным мероприятием, по всей видимости, станет постановочный разгром предвыборного штаба Навального в Лялином переулке, который готовится на 4 сентября. К данному мероприятию, по нашим сведениям, могут быть привлечены фанаты из движения «Фратрия» (фанаты «Спартака» -- «Известия»), которые будут использовать символику «Молодой гвардии» и агитаторов Собянина, — сообщил «Известиям» собеседник.
Операция по разгрому штаба в Лялином переулке, по сведениям источника, носит название «Big Bang — переезд штаба» (Big Bang значит «Большой взрыв». — «Известия»). Во время брифинга для журналистов, намеченного на 4 сентября в 17.30, в штаб должны ворваться несколько молодых людей с битами и начать крушить технику и мебель, говорит источник. Находящиеся в помещении волонтеры и журналисты не должны пострадать. После этого штаб передислоцируется в Кривоколенный переулок, д. 1/8, стр. 3. В этом здании сейчас располагается менее известная часть штаба Навального, руководит которой глава всего штаба Леонид Волков.
Помимо этого, в день выборов, по информации источника в силовых структурах, не исключены провокации на избирательных участках — нападения сторонников Алексея Навального на избирательные урны, конфликты с представителями и.о. мэра Москвы Сергея Собянина и т. п. А на следующий день после выборов, 9 сентября, рассказывает источник, недовольные их результатом оппозиционеры могут попытаться прорваться к Кремлю. К затеванию драк будут привлечены, предположительно, фанаты ФК «Динамо».
В Главном управлении МВД России по Москве «Известиям» сообщили, что располагают оперативной информацией о том, что предвыборный штаб одного из кандидатов на пост мэра столицы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов.
— Представители штаба организуют прибытие в столицу и размещение на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8–9 сентября в акциях протеста в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского мэра. Главное управление МВД по Москве призывает граждан воздержаться от участия в несанкционированных митингах и иных мероприятиях. Все нарушения порядка будут пресекаться в соответствии с российским законодательством, — заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.
http://izvestia.ru/news/556419
#9