Deutsch
683 просмотров
завсегдатай
Wladimir_hh
28.10.13 09:17  Абсолютно новый курс по Яндекс.Директу.
Алексей Полевский представляет свой новый продукт.
Приветствую, друзья!
Сегодня вам доступны результаты моего многолетнего опыта и трехмесячной упорной работы. Это абсолютно новый курс по Яндекс.Директу:
"Мощный Яндекс.Дир​ект".
В этот раз курс полностью раскрывает тему именно Яндекс.Директа, без привязки к партнеркам. Поэтому он подходит для широкого круга покупателей: владельцев сайтов и блогов, маркетологов и рекламщиков, бизнесменов, владельцев интернет-магазинов, людей, зарабатывающих на партнерках, фрилансеров, делающих контекст «под ключ», любителей арбитража трафика, специалистов по раскрутке сайтов и многих других.
В чем отличие этого курса от моих предыдущих?
Во-первых, в объеме. Вместо 18 уроков их теперь 45, общей продолжительностью на 25 с лишним часов.
Во-вторых, в количестве раскрытых тем. Мои навыки не стояли на месте в последние месяцы и годы. Уровень моих знаний Яндекс.Директа вырос в 2-3 раза.
В-третьих, в новой концепции. Я выпустил не просто новый курс по Яндекс.Директу, вместе с курсом рождается новая философия и новые правила работы. Ключевой момент новой концепции – это эффективность.
В-четвертых, в разработке данного курса участвовал не только я, но и моя команда специалистов. Несколько уроков записаны моей главной сотрудницей. А методики, про которые я рассказываю, годами прорабатывали 4 специалиста, не считая меня.
Купить курс можно прямо сейчас:
"Мощный Яндекс.Дир​ект".
Обязательно обратите свое внимание на то, что курс разбит на 5 блоков. Это видно из описания на моем сайте.
Теперь изучать курс будет удобнее и эффективнее. Если вы новичок, то вы начинаете по порядку и двигаетесь по мере усложнения уроков. А если вы уже разбираетесь в контексте, то можете не тратить время на уроки для новичков. Хотя, возможно, они тоже будут для вас интересны. Я вам рекомендую изучить описание уроков на моем сайте и убедиться, что эти темы будут вам интересны:
Также на сайте я собрал много отзывов и информацию о своих клиентах. Если у вас есть сомнения, то вы можете связаться с любым из них и получить необходимое подтверждение.
Отдельный блок я посвятил людям, работающим с партнерками и инфобизнесом, интернет-магазинами и офлайн-компаниями.
На своем сайте я рассмотрел курсы конкурентов и отличия моего курса от них. Это сделано на тот случай, если у вас возникнет вопрос, чем мой курс лучше.
Одна из самых главных фишек нового курса будет заключаться в мощной обратной связи. Если вы получали когда-то от меня связь по прошлым курсам, то эта с ней не сравнится. У меня полностью поменялся тренерский состав, а также мое личное представление о том, как должна быть оказана обратная связь. Поэтому теперь она станет в разы круче и мощнее. А что самое приятное, иногда мы не будем ограничиваться только темой Яндекс.Директа, а будем давать советы по улучшению ваших сайтов, бизнес-цепочек, позиционирования и т.д.
За последние годы мы столько напрактиковались, что нам не нужны сплит-тесты подписных страниц, продажников, заголовков, дизайнов, копирайтингов. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев мы можем сказать, как сразу получить максимальную конверсию. Мы можем подсказать, как правильно позиционировать продукт, построить серию писем, оформить интернет-магазин, запустить рекламу, выходящую за рамки Яндекс.Директа. И даже подсказать, куда потратить прибыль.
Ведь мы не просто выпускаем курсики по Яндекс.Директу, а каждый день, днем и ночью работаем с клиентами, бизнесами и партнерками. Мы не просто обучаем Яндекс.Директу, мы занимаем лидирующие позиции в этой сфере. С нашей помощью вы будете на 3 шага впереди в вашей нише.
Покупайте курс, получайте доступ на форум поддержки, рассказывайте и показывайте ваши рекламные кампании, сайты и успехи:
"Мощный Яндекс.Дир​ект".
#1