Deutsch
138 просмотров
прохожий
Regina_Trojansky
26.09.18 20:38  Фейк: Массовые Изнасилования в Кёльне в новогоднюю ночь
Вобщем вот вам конечный отсчёт по Кёльну.
Щас пока подробно разбирать не буду. Позже. Видим PDF, скачиваем. Вбиваем в поиск слово Vergewaltigung (изнасилование) и читаем (кто не умеет переводим). Спойлер: всего было 2 изнасилования, одно оказалось выдумкой, так как баба вообще в ту ночь не была в Кёльне.
Итак имеем одно изнасилование. Но в тексте долго (на 3 страницы точно) рассуждают изнасилование ли это. Почему? В итоге в тексте это стало фигурировать как "изнасилование с юридической точки зрения". Далее мы узнаём что это изнасилование в прямом смысле пальцем деланое) то есть когда мацали бабу, то кто-то залез ей пальцем в попу. Единожды, как я понимаю, если нет, потом исправлю.
То есть массовых изнасилований не было.
Что же по жертвам всего. Всего нападениям подверглось 20 женщин, учитывая уже одно придуманное изнасилование, то не факт что из 20 нет придуманных. Можно говорить о массовых нападениях, если 20 тянет на звание массовость. Остальные случаи это один раз схватил за жопу или того проще оскорбление на сексуальной почве (как раз с Кёльна это стало сексуальным домагельством, хотя раньше было оскорблением). Всего из примерно тысячи заяв, большая часть касалась краж, ну там драки может.
Короче: 20 жертв домагательств, одно изнасилование без коитуса. При всём желании это не тянет на "массовые изнасилования"
#1