Deutsch
204 просмотров
прохожий
allyssik
06.06.17 13:05  Новый облачный сервис Office 365 от компании Vodafone

Чтобы работать с документами вне своего офиса, постоянно находясь в гуще событий, в контакте с партнерами или просто на бизнес-объектах, представителю малого и среднего бизнеса сегодня требуется только смартфон и надежный интернет-доступ. На днях оператор Vodafone Украина запустил Office 365 – облачный сервис Microsoft, получить который можно в одном пакете с классическими услугами связи.


Облако в кармане


Устройство, с которого бизнес-абонент будет использовать Office 365, может быть любым: смартфон, планшет, нетбук или классичеческий ноут. Качественный 3G-интернет и защищенная электронная почта бизнес-класса Exchange online – это только минимум, первые пункты в списке удобств, предоставляемых новым сервисом. Онлайн программное обеспечение Office предоставляет пользователю надежное облачное хранилище OneDrive емкостью 1 ТБ и обеспечит даже защищенную видеоконференцию с помощью Skype для бизнеса. Попутно новая услуга Vodafone Украина позволит абоненту всегда пользоваться самой актуальной версией программного обеспечения – за счет его автоматического обновления. Наконец, потребитель будет покупать сервисы на специальных условиях, к тому же, оплачивая услугу без дополнительных хлопот, вместе со счетом за услуги связи.


Новый образ жизни


Новый сервис от Vodafone наверняка окажется полезен не только бизнесменам, но и всем активным гражданам, кто много перемещается, – конечно, в первую очередь, в автомобиле. Пожалуй, тут можно говорить даже об определенной смене образа жизни, превращении абонента из офисного клерка в мобильного профессионала, непосредственно участвующего в важных процессах, скажем, промышленности, торговли, строительства, сельхозпроизводства… Для более комфортного вхождения в новый ритм жизни компания дает возможность подключить услугу на специальных условиях (до 31 июля 2017 г.), предусмотрен также период действия специальных тарифов (до 31 октября). Специальный пакет Vodafone Red Business S Pro разработан для тех, кому необходимо, кроме звонков, SMS и мобильного Интернета, иметь доступ к своей корпоративной почте в смартфоне. Предложение объединяет в себе возможности тарифного плана Vodafone Red Business S и электронную почту бизнес-класса c возможностью добавления собственного доменного имени Exchange online Kiosk (тариф – 99 грн). Еще один пакет с льготными усло­виями подключения – Vodafone Red Business L+Pro – предложение для тех, кто активно использует телефон для работы, кому необходимо работать в любое время с любого устройства. Объединяет в себе тарифный план Vodafone Red Business L+ и полный комплекс облачных инструментов для ведения бизнеса от Microsoft.

Смотрите так же: беспроводное wi-fi оборудование для бизнеса.

#1