Deutsch
217 просмотров
прохожий
maj-major
17.04.13 12:07  "Сколково" - отсутствие высшего образования не мешает получать миллионы...за лекции
Илья Пономарев, не имея высшего образования сделал для "Сколково" славную работу под названием «Коммерциализация технологий и международное продвижение российских инновационных компаний», получив за это "смешные"  13 000 000 рублей (13 миллионов).
Но разве на эти деньги можно прожить умному человеку, параллельно учащемуся в ВУЗе (Российском государственном социальном университете)? В 2011 году Пономарев, согласно еще одному договору между депутатом и инноградом, провел курс лекций. Стоимость работ составила $300 тыс.( 9 млн.руб.).
Итого, вклад "Сколково" в сытую жизнь в образование Ильи Пономарева составил порядка 22 млн. рублей.
А представляете, если депутат Пономарев имел бы высшее образование? Это же сколько деньжищ стоили бы его услуги по рисованию презентаций изложению своих мыслей на электронном и бумажном носителе! Мичурин с  Вавиловым и Ломоносов с Курчатовым перевернулись бы во гробах своих... Хотя, знал я одну женщину-"академика", которая издавала по 5-6 книг в год, правда печатать на компе вообще не умела, да и работы свои знала очень смутно - работали за нее "негры"-аспиранты...
#1