Deutsch
355 просмотров
прохожий
maj-major
12.12.13 12:52  Васильева - все что нажито честным трудом!
Правоохранительные органы уточнили размер имущества главной обвиняемой по делу «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, изъятого во время обысков в ее элитной квартире в Молочном переулке в Москве, а также арестованного позже по решению суда. Только изъятые в ее апартаментах украшения (более 1 тыс. единиц) эксперты оценили в 127 млн рублей. Под арестом также оказались коллекция картин, 3,5 млн рублей наличными, вклады в банках на более чем 25 млн рублей, 300 млн рублей на счетах подконтрольных ей компаний, а также шесть объектов недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге..
Говорят, что уточнение размеров имущества и изъятых ценностей связано с тем, что их конфискуют для погашения ущерба в случае обвинительного приговора.
Я же подозреваю, что все пересчитали на случай амнистирования Васильевой и возврата ей нажитого непосильным трудом с извинениями. Чтоб ни один камушек не пропал, чтоб ни одна пачка денег не исчезла! - ведь труд на благо Родины должен вознаграждаться! Посмотрите на Героя России Кадырова - и скакуны элитные, и коллекция самых дорогих авто! Лишь бы в горы не тянуло из дворцовых апартаментов...
#1