Deutsch
1108 просмотров
патриот
DonnaK37
21.05.15 15:46  Meso Pen
Meso Pen - трансдермальная терапия для самостоятельного лечения

помогает посредством гальванического тока проводить такие препараты как hyaluron, amino coctail, carnitine, collagen в более глубокие слои кожи в домашних условиях.
Прибор имеет три режима действия, которые задаются с соответствие с глубиной морщин. В результате воздействия пульсирующего постоянного тока на ткани повышается восприимчивость клеток, скорость их деления, происходит увлажнение, удерживание влаги в коже, улучшение внешнего вида и разглаживание морщин. Это прекрасная альтернатива подкожным инъекциям!

Косметическое лечение с MESO PEN является методом физической терапии для введения кометических препаратов в различные слои кожи (трансдермальные системы).
MESO PEN позволяет проводить лечение самостоятельно в домашних условиях. Он позволяет восстанавливать и укреплять кожную ткань. Используя импульсный постоянный ток, MESO PEN активирует лимфатические ионы, что в свою очередь, приводит к более высокой пропускной способность клеток кожи и, следовательно, к улучшению клеточного деления.
Способ применения: 
 

MESO PEN держится в руке как перо/пишущая ручка, указательный палец кладется на овальную позолоченную накладку (для лучшего контакта палец можно увлажнить, смочить).
Предварительно наносим на кожу препарат для лечения, например, концентрат гиалуроновой кислоты, либо любое другое средство (сыворотка, любой другой активный концентрат), затем кончиком стержня MESO PEN водим с легким нажимом круговыми движениями по данному участку кожи. Таким образом ток идет от кончика стержня и проникает через кожу. На пути через кожу ток проводит с собой в кожу активные ингредиенты нанесенного на кожу концентрата/сыровотки, тем самым обеспечивает достаточно глубокое проникновение препаратов в кожу.
Ток обозначается мигающим синим светом.
Процедура продолжается до тех пор, пока концентрат полностью не впитается в кожу и мигающийт индикатор на MESO PEN не погаснет.
С возрастом, в результате вредных воздействий окружающей среды наша кожа теряет свою эластичность, толщину и прочность. Это особенно заметно в области вокруг глаз, результате часто появляются мешки под глазами и отечность. MESO PEN хорошо справляется с этими проблемами.http://www.weyergans.de/en/iontopen.html
#1