Deutsch
1467 просмотров
коренной житель
ТаранТина
17.08.12 12:02  Новости патриархии

В Москве полиция разыскивает водителя внедорожника Mercedes Gelandewagen, который въехал в группу дорожных рабочих, двое из них погибли. На машине были номера блатной серии АМО77, которая может указывать на принадлежность к московским чиновникам. После происшествия водитель «Мерседеса» бросил автомобиль и скрылся...
На фото с места происшествия видно, что на внедорожнике лежит оторванный регистрационный номер а918мо77.
По данным сайта o001oo.ru (собирает информацию о привилегированных автомобилях), такой же номер был установлен на люксовые автомобили других марок – черные седаны Mercedes, BMW, Audi.
«Мы его ищем, знаем адрес владельца, где он прописан, – заявили «Газете.Ru» в столичной ГИБДД. – Наши сотрудники сейчас выехали как раз к нему домой.
У него есть две квартиры – в Москве и в Московской области. По обоим адресам его ждут наши сотрудники, но там пока он не появлялся».
При этом имя и род деятельности владельца внедорожника, несмотря на его активный поиск, в ГИБДД назвать наотрез отказались. Также пока неясно, находился ли сам владелец за рулем автомобиля в момент ДТП.
Утром Лайфньюс сообщил:
26-летнего Павла Семина задержали сотрудники правоохранительных органов столицы. Молодого человека подозревают в том, что несколько дней назад он стал виновником крупной аварии, произошедшей на Кутузовском проспекте.
- По предварительным данным, Павел Семин скрылся с места ДТП, испугавшись своей вины. Жертвами аварии стали два человека, - комментирует представитель правоохранительных органов.
В момент аварии, по словам источника Life News, мужчина находился за рулем автомобиля "Мерседес Геледваген" белого цвета.
Вам не кажется странным, что обычно дотошный Арам Ашотович(габрелянов - путинская соска, матьегойоп) не сообщил род занятий убийцы?
Однако на форуме сайта "Православный мир" его имя называется:
Похоже, виновник очередной аварии со смертельным исходом (два человека погибли) — замглавы Управделами Московской Патриархии. Во всяком случае, именно Павел Семин (монах Илия) является владельцем Мерседеса, который в среду въехал в толпу дорожных рабочих и убил двоих человек.
Вот он, голубчик:

http://avmalgin.livejournal.com/3237675.html
#1 
патриот
Фима Собак
18.08.12 10:18 new Re: Новости патриархии
в ответ ТаранТина 17.08.12 12:02
давно пора в консерватории что-то подправить
#2 
коренной житель
ТаранТина
12.09.12 08:56 new Re: Новости патриархии
в ответ Фима Собак 18.08.12 10:18

Обычная стычка водителей, случившаяся в воскресенье во Всеволожске, осталась бы незамеченной - мало ли их происходит на улицах Петербурга и Ленобласти, если бы не участники. С одной стороны - 60-летняя водитель «вольво» и ее 66-летняя сестра в качестве пассажирки, с другой - 34-летний протодиакон Санкт-Петербургской епархии на «Хендай-гетц».
- Мы с сестрой Валентиной ехали к станции Бернгардовка, - рассказала Алла Павлова. - Проезжали по Христиановской улице мимо церкви. Вдруг с одной обочины на другую прямо перед нами поехал серо-голубой «гетц». Нам пришлось резко затормозить. Мы остановились буквально в десяти сантиметрах от «хендая».
То, что случилось дальше, судя по словам сестер-пенсионерок, выглядит дикостью.
- Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери «гетца» - там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: «Что ж ты творишь?» - продолжила повествование Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: «Сейчас узнаешь». Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его «гетца» - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!
Дальше картина рисуется такая: мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала. И тут же получила кулаком в переносицу.
- Я никак не ожидала, что он меня стукнет, - женщина до сих пор не может поверить, что это все же случилось. - От удара я влетела обратно в машину, стала отбиваться ногами. Но он отобрал ключи, сел в свой «гетц», завел двигатель и попытался уехать.
Тут уж сестры собрали всю свою храбрость и преградили путь машине: Валентина Павлова встала перед капотом, Алла Павлова - за багажником.
- Отойдите, он же сумасшедший! Задавит! - кричали люди с обочины.
Наконец дорогу «хендаю» заблокировал кто-то из проезжавших мимо водителей. А тут подъехали и сыновья пенсионерок, стали вызывать полицию.
- Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет! - кричал драчун.
Тут-то и выяснилось, что рослый парень, поднявший руку на пожилых женщин, - протодиакон Сергей Фрунза. Служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого.
- Напротив нашей церкви магазин, - рассказала Алла Павлова. - Оттуда как раз настоятель вышел. Увидел, что случилось, - только руками всплеснул.
Стажи порядка долго не ехали.
- Ну где там ваша полиция? - вопрошал служитель церкви. - Мне некогда!
Наконец приехал участковый. Побитых дам он сразу отправил в больницу. Там обеим диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Плюс у Аллы травма носа, а Валентине на губу пришлось накладывать три шва.
Вечером сыновья женщин пришли к протодиакону домой, благо живет он по соседству - в Бернгардовке. Попросили извиниться перед их матерями. Он пришел.
- Ну извините, бывает, - сказал он женщинам. - Вот такой вот я…
http://kp.ru/daily/25943/2888608/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#3 
патриот
Фима Собак
12.09.12 13:25 new Re: Новости патриархии
в ответ ТаранТина 12.09.12 08:56
извинение напоминает старый анекдот:
Поссорились два еврея и обратились в суд. Судья решил, что Изя должен извиниться перед Абрамом сказав: "Абрам — хороший человек, извините".
Изя произнес это так:
— Абрам — хороший человек?! Извините!
#4 
патриот
Фима Собак
12.09.12 14:17 new Re: Новости патриархии
в ответ Фима Собак 12.09.12 13:25
и еще, так сказать: "тема в номер"
Представители ГИБДД передали в суд справку, что запись регистратора полицейской машины, прибывшей на место скандальной аварии, уничтожена вирусом.
http://lifenews.ru/news/101267
#5