Deutsch
1538 просмотров
коренной житель
ТаранТина
17.04.13 13:05  Весельчак У
Путин наградил Урганта.
Бабушка героя от щщастя пыталась отгрызть президенту пуговицу клюнуть Путина в живот.
Как сообщает наш специальный корреспондент, президент Владимир Путин провел встречу с активистами движения «За светлое будущее», во время которой состоялось вручение государственных наград.
В финале церемонии президент лично наградил Урганта орденом Дружбы. Вручая высокую награду, президент подчеркнул, что она присуждается не только за подлость и сволочизм, но и за «соответствие идеологическим стандартам России». «Это знаковое событие для страны», - заявил Владимир Путин - «Мы будем всесторонне и полностью поддерживать любого, кто борется за подлость и сволочизм».
Кроме того, Путин ответил на вопрос, который волновал Урганта. Он прокомментировал, что проблема дорогой олимпиады в Сочи должна быть решена и закрыта. Так же президент заметил, что "мы часто сталкиваемся с проблемами, которые абсолютно недопустимы вообще" и попросил Урганта больше не думать об этом.
Также напоминаем, что Урганта уже награждали ранее за подлость и сволочизм - Высшим орденом Хризантемы в 2011, средневековым правом первой брачной ночи на территории подъезда в 2012 и направлением на флюорографию в начале этого года.
http://samoeglavnoe.pro/news/185119
#1 
коренной житель
ТаранТина
17.04.13 13:06 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ ТаранТина 17.04.13 13:05
патриот
Фима Собак
17.04.13 18:22 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ ТаранТина 17.04.13 13:06
удивительно другое, это же не прямой эфир, почему редакторы это не вырезали? дальний умысел?
#3 
коренной житель
ТаранТина
17.04.13 22:02 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ Фима Собак 17.04.13 18:22
Ну, во-первых Украина в Таможенный союз не хочет вступать, даже за посулы снизить цены на газ, а теперь и вовсе отказалась этот газ покупать, нахалка какая!
"Киев по-прежнему требует снижения цен и пересмотра законтрактованных объемов российского голубого топлива. Но, по оценкам EER, Украина уже "накопила" российский газ в объеме, который позволит ей продержаться 1-2 месяца."
http://www.rg.ru/2013/03/29/toplivo-site.html
Поэтому шутить разрешается
О, прям как по заказу ...Щас Ургант извиняется уже по настоящему, без хи-хи
#4 
Samusja
samus
17.04.13 22:27 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ ТаранТина 17.04.13 13:05
тьфу...
Интересно, Ургант просто дурак или дурак сознательный?
#5 
патриот
Фима Собак
17.04.13 22:31 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ samus 17.04.13 22:27
скорее всего дурак без тормозов...
#6 
коренной житель
ТаранТина
17.04.13 22:35 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ samus 17.04.13 22:27
Конечно сознательный, в "обратную" сторону он даже дышать боицца. А если даже оговорка Познера про "ГосДуру" предварительно была одобрена Эрнстом, то случайность этой "шутки" для меня исключена полностью.
#7 
патриот
ТаранТина
20.04.13 11:02 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ ТаранТина 17.04.13 13:05
Обозреватель "РГ" позвонила Александру Адабашьяну и спросила, почему он не остановил Ивана Урганта, когда тот неудачно пошутил, а наоборот подыграл ему. Александр Артемович ответил так:
- В процессе съемок идет бесконечный стеб, и в контексте того, что происходило, даже мысли не возникло, что шутка может быть истолкована как глумление над чувствами украинцев. Когда в порошок "крутили" грибы, Ургант сказал, что это похоже на бурю в пустыне. И что? Должны звонить американцы и жители Ирака и тоже выражать протест? Мне уже звонили из Киева, и я принес извинения. Сказал, что и мне в голову не пришло, что в этом контексте сказанное может кого-то обидеть. Так же когда-то ругались по поводу того, что большевики рубили беляков. И это было нормально. Теперь пошутили по поводу другой стороны, и это оказалось нельзя.
Я не вижу в том, что произошло, преднамеренной попытки Ивана Урганта оскорбить весь украинский народ. Считаю, что это просто неудачная шутка. Но не следует искать заложенного тайного смысла там, где его нет. И не надо искать украинофобию в нарезке зелени.
Несогласна, т.к. сравнение некорректно "большевики- беляки" и " красные комиссары- мирные жители"
Интересно, еслиб Ургант также искромётно пошутил про Сумгаит, у Адебашьяна тоже ничо в горле не застряло?
#8 
патриот
ТаранТина
20.04.13 11:24 new Re: Поздравляем Урганта
в ответ ТаранТина 20.04.13 11:02
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/59646
"Нет, я действительно не против. Пусть будет смешно и жёстко. Но до конца. Последовательно. Обо всём. Жду смешного и жёсткого о непорочном зачатии и избиении младенцев, Зое Космодемьянской, Александре Матросове и Алексее Маресьеве, Курской дуге, Сталинграде, Катыни, Хатыни. И всё это должно перемежаться актуальным, поэтому хорошо бы жёстко пошутить во время, например, приготовления каких-нибудь бананов фламбе с корицей о пожаре в Грозном или теракте в Бостоне. Дико смешные темы - дети-сироты, инвалиды, четвёртая стадия рака; но, конечно, на жёсткие шутки о Владимире Владимировиче Путине или, скажем, Патриархе Всея Руси не рассчитываю, - ведь должны же быть какие-то пределы! Говоря высокопарно - должно быть что-то святое. Радостно, что можно быть уверенным: оно у нас есть. Аминь."
просто отлично!
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#9 
патриот
ТаранТина
20.04.13 11:28 new Re: Весельчак У
в ответ ТаранТина 17.04.13 13:05
Публикация в "РГ" вызвала дискуссию и в социальных сетях. Вот три мнения.
Борис Бурда, телеведущий кулинарного шоу, эрудит:
- Несколько удивлен. Воспринял слова Урганта не как попытку унизить украинцев, а как осуждение красных комиссаров, как представителей репрессивного режима.
Ольга Маховская, психолог:
- Чтобы ощутить всю мерзость высказываний телезвезд, нужно быть украинцем. Я - украинка. Думаю, у нас с политкорректностью большие проблемы. Лучше иногда быть монголкой, чтобы на лице было написано, кто ты, а если нет, то вынужден с маской на лице выслушивать "меткие замечания" про "хохлов", их бескультурие, жадность, продажность и обжорство. Даже Гоголя приплетут. Юмор, известность, обаяние говорящих только усугубляет ситуацию.
Аркадий Ромм, журналист:
- Я понимаю, мог неудачно пошутить. Мог не понять, что его "юмор" определенного уровня. Но неужели те, кто обливает нас со всех сторон этим Ургантом, не понимают? У зрителя есть право нет, не обижаться, а оценивать глупость ведущего. И сбросить остатки уважения к нему со своего ножа.
#10